Понимаете, нынешней власти остальное население не нужно.
Нужен минимум для работы на буровых, приисках и шахтах, жд-дороги, трубопроводы, обслуга и охрана.
Остальное-вечно ноющий балласт.. .
Прочие социальные темы
Москва резиновая ? Сделали рахита. Голова большая ,всё остальное маленькое. Почему другие города не застраивают ?
Во первых застраивают
Во вторых Москва привлекательна, потому, что подавляющее большинство финансов крутится в Москве. Вот когда на периферии будет работа и можно будет получать нормальные деньги то привлекательность Москвы поуменьшится
Ещё как застраивают. Предлагаю заехать в Королёв. (5 км от Москвы) началось строительство новых микрорайонов (12 и 17 кварталы). Дома по 16 и выше этажей. Ничего из соц. обьектов нового не построено. Все, кто будет вьезжать в новостройки будут толпиться в переполненых больницах, садах, школах и т. д. по плану-то всё есть, в живую, пока только дома. Спасибо нашему мэру, с 1996 го года правящего городом. Смеюсь, когда читаю в "Википедии",что недавно город оказал ему доверие в 4й раз. за него даже во второй раз никто не голосовал. Ложь и фальсификация.
Tatiana Bourenina
Да и в Мытищах та же история , но это всё близ Москвы...
Отдалены от москвы, крыть нечем.
Ошибаетесь, все Подмосковье в точечных застройках, строят прямо под носом у 5 этажек 12 и 17 этажные дома, которые закрывают весь свет в окнах, и еще инфраструктура не справляется с таким наплывом населения, поликлиники и др. службы рассчитаны на другой объем населения, а строят только выгодные для продажи объекты. Пример, больница строила новый 12 эт. коркус, но наступили другие времена и новый корпус пошел.... под элитное жилье и я считаю гады не только те кто продает, но и те кто покупает, неужели не понимают, что это все на территории больницы и они лишают городишко нормальных условий по медобслуживанию, или им все равно, они все в Москву в больнички платные ездят лечится?
В других городах спросу меньше и цены в Москве выгодные, щас и в области застраивают.
В Тюмени дома как грибы растут. Даже не верится что кто-то все эти квартиры и офисы раскупит
Tatiana Bourenina
ТНК однако ))
За МКАД'ом жизни НЕТ!!!
Новосибирск строят кварталами.
Строились бы, да на какие шиши? Рахитичная голова и соображает соответственно. Москва гребёт подчистую все налоговые поступления, а потом раздаёт крохи главам регионов, которые толпятся в ней с протянутой рукой. затем эти главы пытаются натянуть это дырявое одеяло на все местные проблемы. А что Подмосковье строится - это не оно строится, это рахитичная голова продолжает пухнуть.
Ardak.m Bakit-Uly
Прямо в точку! У нас здесь такие споры насчет земли идут, рвут у друг друга из глотки....Лучше б дороги строили и больницы....
Tatiana Bourenina
затем эти главы пытаются набить свой карман.