Прочие социальные темы
Почему Сибирские города страдают от недостатка финансов, всё финансы стекают в Москву, Москва жирует, а остальные ..
города в нищите ?
Красноярский край. 2 500 000 население. Лес, руды, металлы, газ, нефть. Зарплата литейщика в Красноярске - меньше зарплаты уборщицы в Москве. Продуктовая корзина - стоит одинаково, квартплата-одинакова, в Москве у коренных жителей есть скрытые субсидии - в Красноярске есть только рост цен и тарифов. И так по всей стране, глубже можно не копать. Ну типа таких нюансов-знакомый приценился к ламинату для квартиры в Красноярске. Потом порылся в московских ценах, обзвонил жд перевозчиков и в итоге- привезя точно такой же ламинат из москвы - сэкономил 12 000)))))))А самый большой в мире ядерный могильник-у нас, а алюминиевый холдинг заложен-у нас. А где бесплатные лекарства от аллергии хотя бы? А где бесплатные похороны умирающего от рака населения? Ах даааа, Собянин же то брусчатку нормальную по всей Москве меняет то еще какую хрень мутит. На нашей крови получается...
http://newsbabr.com/?IDE=145956
https://www.change.org/p/мы-против-ядерного-могильника/u/20115983?utm_medium=email&utm_source=63474&utm_campaign=petition_update&sfmc_tk=Krc64F7rwxe111KgFNRAmeqQyg6SHx30Cn6YRSaanJbfs97nmDE93mNZAj0DcT8o
http://newsbabr.com/?IDE=145956
В чем жир? Пашем, да и все. В Москве все супердорого.
Яночка
Хватит хрень нести. Можно на проспекте кило винограда за 1000 отыскать и купить а можно во дворы уйти и такой же точно за 150 найти. Молочка одинакова, бананы в Москве даже дешевле. Куры-как везде. Продуктовая корзина для черни в Москве порой дешевле чем в других регионах где зарплата в 2-3 раза меньше. Ну а злачные места и наркотики-везде дорогие, не только в москве)
Вся Россия страдает. Не только Сибирь.
Местная власть облагается данью столицей РФ и они не возражают. т. к. сами жируют и не нуждаются ни в чем
Херасе, сибирские города в нищите?
Север кормит всю Россию нефтью, еще бы там не жировали
Да не скажи, не все деньги идут в Москву. Часть то уж точно, но поверь не все. http://91096 0.ru ознакомтесь, и сразу всё поймете!
В Красноярске компенсируется всё стоимостью жилья.
Здесь можно всё узнать 910960.ru Всем советую