Прочие социальные темы
Люди почему многие города лет на 20 отстают по развитию от Москвы?
потому что в Москву льются финансовые потоки
да все сейчас везде есть, только до людей не доходит часто))
Тупость и некомпетентность властей. Горсударство должно развиваться равномерно по всей территории. Но халява затмила разум правителей.
По количеству гомосеков что ли?
Почему Россия беднее всех государств, ровно по тойже причине и все города России беднее Её столицы. Мир высасывает из России, благодаря правительству в Москве, а само пр-во в москве и на местах живёт опять же за счёт республик и областей. Богач разжирел на 30 % от своих миллиардов. Бедняку досталось 2% от его скудных рублей. Представьте %% в количестве.
им бы лужка так подтянул бы )
а Вы подумайте - пока существовал СССР - куда всё самое лучшее текло? В столицу Родины. А после его развала Москва никому ничего не отдавала. Вот и имеем то, что имеем.
Они многократно беднее. Потому.
Всё бабло в Москве,,,,
Мое мнение все делают для Москвы что бы она развивалась .Питер и т д где большая численость людеи .А у нас их можно пересчитать на раз два и обчелся .
Та... наладится все... и очень быстро... Вся маргинальная быдлятина в пустоснобную московию уже свалила... потихоньку развалит все изнутри... А, оставшиеся во "многих городах" самородки, без уехавших "якорей" очень скоро перекроют аппарат доительный москальский.. . И хде вы тогда будете? )))
80% бюджета оседает на Москву 10% на Питер и остальные десять на другие города. Вот так: -(
Пусть отстают. Неизвестно чем этот рывок еще обернется.
Похожие вопросы
- Почему Сибирские города страдают от недостатка финансов, всё финансы стекают в Москву, Москва жирует, а остальные ..
- Такое ощущение что деревня отстаёт от города лет на 5-10
- В разные времена столицей Руси (России) были многие города - Новгород, Киев, Владимир, Питер, Москва... и всегда это
- Почему многие презирают Москву и москвичей, а не властливых воров, обустроивших в ней свое логово?=)
- Как так вышло, что во многих городах мира улицы и площади названы в честь решающей победы Красной Армии под
- Мужчинам на фото около 30-ти лет. Почему многие мужчины в России выглядят старше своих лет?..(внутри)
- Не уж то жить в глуши, куда достойнее, чем в столице, или в городе? Почему многие люди пытаются уехать по дальше,
- Какую роль играет Центробанк РФ в развитии российской экономики? Кому он подчиняется? Почему многие ведущие
- Почему многие известные личности, живущие в Москве, открыто заявляют, что они - украинцы и любят Украину!...
- Город Дубна. Какие проблемы и перспективы развития города Дубна?