Прочие социальные темы

Люди почему многие города лет на 20 отстают по развитию от Москвы?

потому что в Москву льются финансовые потоки
Вадим Баратов
Лучший ответ
да все сейчас везде есть, только до людей не доходит часто))
Татьяна Попета
Тупость и некомпетентность властей. Горсударство должно развиваться равномерно по всей территории. Но халява затмила разум правителей.
Елена Евсович
По количеству гомосеков что ли?
Почему Россия беднее всех государств, ровно по тойже причине и все города России беднее Её столицы. Мир высасывает из России, благодаря правительству в Москве, а само пр-во в москве и на местах живёт опять же за счёт республик и областей. Богач разжирел на 30 % от своих миллиардов. Бедняку досталось 2% от его скудных рублей. Представьте %% в количестве.
им бы лужка так подтянул бы )
Галина Харлова
а Вы подумайте - пока существовал СССР - куда всё самое лучшее текло? В столицу Родины. А после его развала Москва никому ничего не отдавала. Вот и имеем то, что имеем.
Они многократно беднее. Потому.
Всё бабло в Москве,,,,
Мое мнение все делают для Москвы что бы она развивалась .Питер и т д где большая численость людеи .А у нас их можно пересчитать на раз два и обчелся .
Та... наладится все... и очень быстро... Вся маргинальная быдлятина в пустоснобную московию уже свалила... потихоньку развалит все изнутри... А, оставшиеся во "многих городах" самородки, без уехавших "якорей" очень скоро перекроют аппарат доительный москальский.. . И хде вы тогда будете? )))
80% бюджета оседает на Москву 10% на Питер и остальные десять на другие города. Вот так: -(
Пусть отстают. Неизвестно чем этот рывок еще обернется.