Прочие социальные темы

Такое ощущение что деревня отстаёт от города лет на 5-10

Там ходят со старыми телефонами, ходят в одежде из 2010
зависит от региона удаленности от центра и что за деревня! в некие заедишь и обалдеешь что ты как из 2010 там!
а так на земле шмотки модные особо не нужны там больше робы в почете!!!
с телефонами ну тут все просто если там нет еще и 4G связи то смысл менять телефон то! у меня хотя я не деревенский дежурный вобще кнопочный т.к. я на связи должен быть а увы смартфоны долгой автономностью еще не могут похвастаться!(долгая это от недели на заряде!)
Aнна Жбанникова
Лучший ответ
Где как, зависит от уровня жизни в конкретном селе. Как, собственно, и везде в мире.
Nik Sherbakov
А зачем новое, если старое работает, а классическая одежда во все времена хорошо смотрится. А в некоторых вещах лучше вообще не догонять город. Вся мерзость вначале зарождается в городе.
Не везде. Например, мой город внешне постепенно превращается в деревню. Асфальт и тротуары разрушаются и дворы всё больше напоминают слякотные и грязные улицы деревень.
Это смотря в какое стране.
В некоторых странах в деревнях и асфальта нет. И здесь писали : а зачем он там? И правда, а зачем?
Vuqar Elekberov
не обманывай в деревнях нет телефонов этого не может быть
Вика Гараева
И чё? Главныя что б резиновыя сапоги были...
Денис Присекин
Ну допустим, деревня никогда не была ровней городу. Но в некоторых смыслах в деревне повеселей жить. чем в городе... С продуктовой корзиной попроще, расстояния покороче...Да и запросы поскромней.
Calambus Calambus
Не знаю...у нас в деревнЯх как в Москве....Всё скупили фермеры и дачники богатые...