Шевчук: я послушал Мединского и "опух"
http://newsland.com/news/detail/id/1120285/
В интервью телеканалу "Совершенно секретно" он заявил, что современная музыка — это промывка мозгов, понижение языка, личности, культурных ориентиров. Если раньше людей "глушили" маршами, а теперь "глушат" попсой.
"Тот же "ящик" — это чудовищно просто. Костя Эрнст (генеральный директор Первого канала) , вот он такой вальяжный, умный и такой тонкий… Таковым себя считает. Или Кулистиков (генеральный директор НТВ) там, или Добродеев (председатель ВГТРК) . Эти тонкие, умные коллекционеры, мать их, выдают на-гора такое говно, так утюжат мозги обществу. А вот это наше министерство культуры"… — заявил он.
Шевчук рассказал, как однажды раз в Лондоне попал на "Русскую зиму" и видел представителей министерства культуры полутрезвых. "Такие жирные хряки, бочки с икрой… Ужас. Бешеные деньги тратятся на это. И, конечно, никакого позиционирования нашей культуры, никакого Дягилева, ничего не выходит", — отметил Шевчук.
Прочие социальные темы
По ТВ смотреть нечего Много пошлости Каким видите ТВ лет через 5-10
не знаю скока вам лет
да и фото грязной, немытой опы искать не охота... да и модер удалит.
а ща просто - опа
Путинско-гебельсовское ТВ будет только восхвалять Путина и во всех бедах ( страна к тому времени будет в полной жопе) винить США. А бараны с Уралвагонзавода и им подобные будут в это верить.
Очень надеюсь, что реклама будет транслироваться в определённые часы или по одному специальному каналу. А то не возможно из-за неё ничего посмотреть. Бесит.
Скачиваю фильмы и передачи на современные носители---от ТВидения ждать нечего
Еще хуже!
Незнаю как через десять, но инет точно заменит нынешнее телевидение в том виде, что сейчас. Уже ведь, достаточно активно, к этому приближаемся. Показ фильмов, наверное станет бессмысленным, поскольку будет возожен просмотр по заказу любого фильма, в том числе бесплатно с рекламой, а останутся только новости и шоу.
телевидение через 10 лет окончательно уступит место ИНТЕРНЕТУ
Сократится колличество каналов, в основном каналы по тематике и все платные
(при чём за не малую стоимость). На гос каналах, только новости и только положительные, с сокрытием правды. Никаких ведущих. Развитие регионального ТВ. Оно будет бесплатным.
Я уже 10 лет ТВ не смотрю. Сейчас-то и фильмов нормальных нет, не то, что хороших. Посмотрите фильм "Идеократия", это про наше будущее.
ТВ через 5-10 лет будет только хуже. Как в идеократии: будет в кинотеатрах идти жопа, а народ будет сидеть и ржать))))
Реклама, ну, та, что с зуммерением, а в перерывах - новости: ну, пугин, там, медвежовский, кваспромы всякие и новости про очередную пьяньпиаду
Через 10 лет мы будем управлять мысленно каналамиТВ. В итоге нам будут подбираться передачи согласно нашим интересам и нашему интеллекту .
Круглосуточное порно. Сейчас уже к этому подходим.