Прочие социальные темы
Боюсь включать телевизор, там если не война, так очередной тупой сериал. А вы какой канал тв смотрите?
И почему такой выбор?
У меня канал мульт целый день Дети не дают посмотреть ничего Только когда спят Канал перец Ю сарафан
В основном смотрю спортивные каналы, но и на 40-ка остальных всегда можно чего-нибудь найти.
К сожалению наше ТВ не блещет.
2х2
Интернет
нет телека и я этому рад
"Россия". 1 раз в году, на Новый год.)))
у нас вообще телевизора нет.
Я смотрю фильмы по инету. Мне нравятся советские. Добрые, мудрые, смешные, трогательные.
ЧЁ, на комп деньжат сброситься? Грамотный телек, если он нужен, называется Монитор. Ну или как на язык ляжет ))) А теле программы на выбор. Со всего мира. ИНТЕРНЕТ, есть такое слово.
не смотрю тв.
тв только для фона
5 или сарафан
От кисельТВ мозги превращаются в кисель.
Уважайте себя, не давайте срать вам в мозги!
подключаешь к телевизору комп и сам себе кино натраиваешь
Давно не смотрю ТВ
есть же возможность смотреть кино онлайн.
для чего телевизор?
Я не смотрю особо-но интернет хуже телека
Использую телевизор в качестве декорации и разве что пыль с него вытираю иногда...
Не надо вообще смотреть основные каналы. Разве что Культуру иногда. Критически относитесь к тому, что показывают. Дискавери тоже ненормальный канал, иногда показывают натуралистичные сцены и прочий бред. Есть неплохой канал "Доверие". Подключите спутниковое ТВ или ТВ через Интернет (подключается через особое устройство к телевизору) и выбирайте адекватные каналы.
тв 1000 action
тнт телевизор он ведь для отдыха и для получения информации тнт хоть и дурацский канал но посмеяться можно)
новости, да те, где кровищи и кишков поболее
Дискавери
Порно 3д