Если только Бригада.
Хочешь победить врага, воспитай его детей
Прочие социальные темы
Почему сейчас совсем не выпускается отечественных мультиков для детей, все деньги уходят на тупые сериалы?
Мультфильм на много дороже сериала в студии снятого обходится.
да, Маша с медведем последнее, что есть.
всё остальное пусть неосознанная, но копия запада, гнилого и порочного.
Значит комуто нужны тупые сериалы и такое же подростающее поколение.
Просто скачать западные мулитьки и озвучить их дешевле чем создавать свои. При том что индустрия мультиков на западе это вершина человеческого гения. Инаши мльтики перед зарубежными как запорожец перед мерседесом. Полетому не толька в России но и например в Смали, Гондурасе, Камбоже и т. д. т. е. во всех низкоразвитых странах своих мультиков не выпускают ибо дорого и креатива (мосха своего) не хватитает.
Да и хорошо, что не выпускают.. . Т. к. , мне кажется, что они начнут подражать закордонным мультипликаторам, и в результате получится НЕЧТО, от чего дети будут кричать по ночам !!!Как всегда получается у нас в России... .
Я внукам покупаю и показываю те мультики, которые сам смотрел ещё до телевидения и детячм их показывал. . Ведь много хороших добрых старых мультиков.. . По кни гам Виталия Бианки их несколько десятков.. . Рисованных, добрых и красивых.. . И "Гадкий утёнок" и "Мышонок Пие" и "Серая шейка. Да тот же "Ну погоди" опять же.... Я диски покупаю, чтобы по программам не смотрели ужастики и привидений.... Покемоны - вообще сивый бред....
Ну не совсем не выпускается, ведь есть "Маша и медведь", "Алёша Попович" ...
наши последние мультики очень хорошие . Сериал ЗД мульта "Маша и Медведь" смотрим всей семьей .Такой смешной, красивый, добрый