Прочие социальные темы

Когда перестанут снимать тупые сериалы?

Сразу, как только научаться снимать "еще тупее"!
Вова Радченко
Лучший ответ
Да ладно бы снимать. да еще и закупать нехило за это платя наши денюшки США
Дарья Денисова
почему тупые, что- то можно и оттуда почерпнуть, особенно женщинам (одежда, интерьер) ,
да и мультики детские не для взрослых снимают, но какая разрядка-иногда просто хочется отключиться от всей грязи вокруг и просто тупо смотреть часик какой-н. тупой сериал... .
А вообще, я живу по принципу: Не идёт-не смотрю, не читаю, не ем, не пью.. . и т. п.
Никогда ...Тупые сериалы притягивают людей, следственно и народ у нас тупой. Не надо искать и думать. Они на любой программе без остановки ...
Судя по интеллекту россиян должны еще раза в 4 увеличить их количество. Даже в Мексике меньше показывают.
Чекан Костян
когда озвученное Вами мнение станет массовым...
К сожалению объем увеличивается каждый месяц--растет количество ТУПЫХ потребителей этой дряни!
Пока их будут смотреть
Чекан Костян В смысле, пока все бабы не помрут?
Валерий Живолупов В том то и дело, что не только бабы! Недавно узнала, что эту хрень и мужики смотрят - в осадок выпала!
Десантура-очень не плох! Особенно если учитывать что роли исполняли актеры...
Куда тогда деваться склонным к оглуплению массам? Набрасываться на пиво? Но пивков и так больше, чем людей. Так что пусть снимают и держут у телевизора целую армию необременённого интелектом народа.
Таня Соловьёва
пока пипл хавает не перестанут)
Тогда, когда их перестануть смотреть тупые люди
Дина Юсупова
Так существенная их часть из Мексики, разберитесь.
Юрий Догойда
Вот когда вы их перестанете смотреть, тогда и снимать перестанут!
тогда когда тупых людей станет меньше!
НИ КОГДА!!!! народ их просто обожает!!!
Ursus .