Прочие социальные темы
сериал наша раша. вас уже раздражает этот тупой , постоянно повторяющейся юмор?
Послушать шутку один раз это прикольно) Но каждый день одно и тоже по моему перебор !!!
Как говорится -- "Пипл хавает"...
уже раздражает. ?
я из-за ник телек выкинула. на помойку отнесла.
я уже и забыла и о них и о телеке.
Я никогда не смотрю то, что меня раздражает, у меня много кнопочек на пульте.
Пульт в руки и.. . уже не раздражает.
Всё равно лучше, чем петросян
Даже название отвратительно.
Да точно также как и "Камеди клаб",все смешные шутки закончились, последние года 1,5 вообще смотреть не возможно, даже улыбку не вызывает.
давно!
По мимо того что сама передача раздражает, так и юмор всё ниже пояса. Вот так воспринимают наш интеллектуальный уровень.
быдло программа как и все что делает канал ТНТ
А мне очень нравится - грубоватый, современный юмор, хорошие смешные актеры Миша Галустян и Сергей Светлаков. Особенно нравятся Сифон и Борода, Ровшан и Джумшуд, Слави и Димон, официанка из бара, Беляков из Таганрога, который любит говорить с телевизором-))))). Раздражают Дулин и Михалыч. Жаль, что нет продолжения.
не видел ни разу
О_ОГО! ! да тут все прочувствовали ИХ любовь, как я погляжу:): )
...все телешоу становятся только хуже от сезона к сезону [имхо].... авторы те же... "лучшие" перлы все выдали в первом еще сезоне... скоро "наша раша" будет на ДТВ идти или на ТВЦ если повезет:))
Не смотрю, не раздражаюсь
Это очень трудно назвать юмором.
Он меня раздражал даже когда еще не показывали одно и тоже же!!!!