Прочие социальные темы
Муж – мент… честный, как в нашей раше…
зажралась ты
Станет честным кобом, таких мало
..и не голодаете?
Первое он муж! Вы за МУЖЕМ!!!
Да. Если копов реально доведут до положения в Америке.
Например там решили во многом проблему с коррупцией интересным путем.. .
Своих людей сажали в клетки, а те предлагали копам взятки.
Так вот, копы, которые соглашались, сразу отправлялись за решетку. . И другим неповадно.
Вот собственно, если такие меры будут предприняты, как в цивилизованных странах, то возможно, все будет не так ужасно...
как в нашей раше? святой что-ли?
Позвольте Вам не поверить!
Женечка Goddess Громова
молайца..)))
Муж еще не стал копом, а ты уже Джейн. Не быстро ли ??))))
Не верю, что такие бывают!! ! Мусор он мусор уже по определению!!!
бедняженька
Гордись мужем и его призванием.. . Мой - вояка, хороший человек, отец ребёнку.... и что мне щас надо его говном поливать, что меньше меня зарабатывает?
Обещают зарплату значительно увеличить, что при честном супруге не помешает
Да менты не лучше копов :) Поэтому не думаю что в худшую сторону изменится :)
Снимайте его на камеру и зарабатывайте деньги путем просмотра видео в интернете.
станет честным копом!
не теряйся уходи к генералу....)))))))))))))
Ну и хорошо, что честный. На Западе они все такие, и ничего, живут. Всё у вас будет хорошо, тем более если живёте по справедливости и честности.