Прочие социальные темы

Муж – мент… честный, как в нашей раше…

зажралась ты
Анна Ежова
Лучший ответ
Станет честным кобом, таких мало
Олег Сериков
..и не голодаете?
Первое он муж! Вы за МУЖЕМ!!!
Да. Если копов реально доведут до положения в Америке.
Например там решили во многом проблему с коррупцией интересным путем.. .
Своих людей сажали в клетки, а те предлагали копам взятки.
Так вот, копы, которые соглашались, сразу отправлялись за решетку. . И другим неповадно.
Вот собственно, если такие меры будут предприняты, как в цивилизованных странах, то возможно, все будет не так ужасно...
как в нашей раше? святой что-ли?
Позвольте Вам не поверить!
Муж еще не стал копом, а ты уже Джейн. Не быстро ли ??))))
Не верю, что такие бывают!! ! Мусор он мусор уже по определению!!!
Alex Unknown
бедняженька
Юля Рой
Гордись мужем и его призванием.. . Мой - вояка, хороший человек, отец ребёнку.... и что мне щас надо его говном поливать, что меньше меня зарабатывает?
Обещают зарплату значительно увеличить, что при честном супруге не помешает
Iura Gututura
Да менты не лучше копов :) Поэтому не думаю что в худшую сторону изменится :)
Munara B.
Снимайте его на камеру и зарабатывайте деньги путем просмотра видео в интернете.
станет честным копом!
не теряйся уходи к генералу....)))))))))))))
Ну и хорошо, что честный. На Западе они все такие, и ничего, живут. Всё у вас будет хорошо, тем более если живёте по справедливости и честности.