Прочие социальные темы

А вам нравится передача "Наша раша"?)

Роман Савенков
Нет, не нравится. Идиотская программа.
Адилбек Н.
Лучший ответ
Пошлятина, серость и глупость.
Аншлаг конечно, еще хуже, но это не аргумент.
В Аншлаге - по крайней мере, талантливы.
А тут.... бездари тщеславные.
Мария Губарева
Нет. Юмор дебильный в своем большинстве. Детям смотреть не разрешаю, правда все равно смотрят...
Для кого раша, а для кого Родина. Каждый свй выбор делает.
.!
...fcb... !! El Guaje !!
Не смотрела ни разу.
Это отголоски Армянского радио, правда уже не так злободневно и талантливо...
За неимением лучшего.
ТНТ опустился ниже плинтуса - смотреть по нему абсолютно нечего - либо грязь, либо тупость.
Это же как нужно не любить свою страну и презирать своих сородичей чтобы снимать эту порнуху?!
Уже нет
Alexandr Shatalin
Нет
Юлия Князян
Нравицца!:)) Приятный дурдомчик!:))))....
моему папе нравится
да, прикольная
Мария Солнце
Хорошо что у меня нет ТНТ! Эта передача как и все там ..фу... лучше вообще не подключать кабельное.
Нет, по ТНТ вообще стоящие передачи не показывают.. .
Уровень Дома 2 один там
Отстой! Один армян и какой-то небритый запроданец представляют русский народ как сборище алкашей, проституток, взяточников и педерасов. Зато вот два таджика у них безусловно хорошие. Зомбируют молодежь, приучая ее ненавидеть свой народ
ну во всяком случае лучше чем Аншлаг))))))))))))))))))))))
Тупизм. Камеди Клаб лучче
неа. и тв я не смотрю.
Нет. Дубизм.
Да приСOOLно. Тема !-))
да очень очень
НЕТ!!.. это бред.... лучше Убойной ночи!!))
Nikita Anufriev