Прочие социальные темы

Мне жутко не нравятся дети наших великих актеров заполонившие экран. Куда делась великая российская актерская школа?

Почему нет новых достойных имен?
Великая российская актёрская школа выросла из театра. И растили её великие ржиссёры. Современная растёт из сериалов. И растят её деньги.
Сергей Еременко
Лучший ответ
И имена есть, и спектакли великолепные и режиссура. Не расстраивайтесь, всё не так плохо.
Потому что это бизнес)))))
:*садченко :*
А где их нет? Они заполонили собой все. Даже в дешовой дерьмовой рекламе снимаются. За копейку готовы удавить любого.
задолбал этот блат..
Куда делась великая российская актерская школа? ПРОСРАЛИ..
Ainura Kabylbekova
Евген Юрок или проебали)))
А мне Лиза Боярская нравится и Фёдор Бондарчук тоже... Много конечно и не тех, кому место на экране...
Elena Antropova
Школа сама себя себя поглотила. Набирают детей актеров, знакомых от искусства, знакомых от власти. Кто будет эту школу постигать? Всё тупо.
Ольга . искуство передается по блату. Ивласть в России передается по блату. А вот в Украине не допустили такое с властью
Особенно Лиза Боярская - у папы там, помоему, грудь как дворцовый мост от гордости за то что он произвел на свет не снимая шляпы. А девица то, похоже бездарна, как банка с повидлом.
"Природа на детях отдыхает".
Какие фильмы - такие и актёры.
Ирина Чорная
Вы что-то против Андрея Леонова, например, можете сказать?
забей... школа сгорела уже как давно
Edige Edige
по большому счету её и не было, огромная страна выпускала всего несколько фильмов вгод и пару мультиков на коленке.. лепила откуда актеров то великих море будет? ? да и половина фильмов была о стахановском движении в колхозе" багряно дышло"..
И внуки. Особенно бездарь Пьеха!
куплена как раз родителями этих самых детей, что заполонили экран