Прочие социальные темы

Чему может научить детей к/ф «Маленькая Вера» , вошедший в список для изучения в школе?

Moldir ****
Глянул полный вариант. .
Да нормальный список. . Только вводить его надо в старших классах, не в начальной школе. . И факультативом. .
Да и подредактировать немного можно. . "Бег", например, фильм изумительный. . Но современные школьники его поймут в гораздо меньшей степени, чем человек, которому уже немного "за", принадлежащий к поколению, которое некий М. Леонтьев любезно предложил просто "пропустить"...
Сумасшедший Лис ^_^
Лучший ответ
поза наездницы. .
Женщина должна уметь сама получать удовольствие от секса, а не ждать милостей от природы.
Yelena Morozova
Список я видела, список нормальный. "Маленькая Вера" - довольно страшный и сильный фильм об агонии советского строя. Всё дело в том, как эти фильмы преподнести школьникам, какую сделать подводку.
Хотя, по мне, я бы все культурные ценности держала подальше от школы. Ибо всё, к чему она прикасается, начинает вызывать у детей отвращение.
фильм очень сильный и страшная действительность, но детям показывать
а мы в универе все Чучело смотрели
Борис Ларичев такие фильмы, чтобы понимать, нужно смотреть уже в зрелом возрасте, а не 15 летним оболтусам! 18-22 лет университет , что то уже смыслит
большим шалостям.
Светлана Цой
Чего, вы шутите? Значит мульт Ну. погоди нельзя. а такой бред еще и в школе учить!!!! все, точно все сошли с ума! ну, то что вы указали в списке еще можно посмотреть, Но маленькая Вера! А ежик в тумане мне только в лет 30 стал интересен. маленькие дети не понимают этот филосовский бред
Sadulla Jorayev
Зарина Исайнова Вы яркий пример зомбированного представителя стада. Вам что угодно можно внушить (((
Если вы не согласны - ссылку на официальный источник , где сказано что мультфильм Котеночкина запрещен.
хороший фильм. Но поймут его только взрослые "с прошлым".Бедная девчонка, бросили ее на произвол судьбы, ищет себя, свои ориентиры, как щепка в океане-шансы противостоять стихии под названием "жизнь" такие же.. Это фильм надо родителям показывать, а не детям. Холодно, страшно, одиноко девочке!! Жаль ее... нашла свой чистый островок в виде этого парня.. .
А Ежика даже я не понимаю))
Николай
Прогрессируем!!!
Мария Кушта
Грозит ранней детской беременностью, детской проституцией, потоком венерических заболеваний в том числе СПИДом,
учат с детства детей разврату. Этот фильм рекомендовал закоренелый педофил, которых в сфере обучения и образования хватает.
Алексей Рыбин
За то Ну погоди запретили))))