Прочие социальные темы

правда что фильм Маленькая Вера изменил сознание "советского человека"? Каким образом? На Вас этот фильм как-то повлиял?

Даутов Каирхан
Не знаю? Когда я был маленьким, Мама запретила мне смотреть этот фильм, но я всё равно подглядывал!
Елена Джус
Лучший ответ
Никак. Хотя там и показали сиськи :)
Вита Луцкая
помню. студентом был, когда он вышел. тогда же и посмотрел. фильм - на один раз. особого впечатления не произвел. в окружающей жизни случались истории и поинтереснее.
До сих пор мерзкое впечатление от этого фильма.
Narina Asatryan
Тогда была популярна "молодежная тема", "маленькая Вера" не произвел впечатления тогда... но со временем этот фильм переосмыслят, и дадут ему должную оценку
такие же Веры и были.. и остались... туповатые.. фильм тоже туповатый.... неочем.. .
Этот фильм просто помог раскрутится тетке которая в главной роли... ничего из себя не представляющая....
Когда я его посмотрела, то подумала, что теперь нас закормят примерно такой "чернухой". Как в воду глядела :)
Олег Королев
Махровая бытовуха, не вызывавшая ни каких эмоций у нормальных людей.
Да никак не повлиял и ничего не изменил! Мне было 18 лет тогда и я в студенческих общежитиях таких "Маленьких Вер" насмотрелась, что создателям фильма и не снилось...
*A
** Aziz**
Я была маленькой девочкой, когда фильм вышел на экраны и посмотрела его лишь недавно. Ничего особенного я не увидела, обычный фильм о брожении мозгов советских людей, о попытке быть любимой и счастливой, о навязывании социумом способа жизни. Хороший фильм.
Larissa Ishkina-Egner
Я его тогда и не заметил. Были фильмы и поинтереснее.
Nyaka Kavainaya
никак не повлиял, я его до сих пор не посмотрел)
для того времени этот фильм был поистине революционным. Это сейчас все можно показывать - а тогда нет.
Фильм эпохальный. И представляет собой лучшие творения еврейского кинематографа. С него началась пропаганда блядства и жыыдовства в России