Прочие социальные темы
В каких фильмах более достоверно выглядят фронтовики? Советских или российских ?
По отзывам ваших близких, которые помнят войну . И фильмы какие им ближе 7
Деду Советские нравились. Но рассказывал он всякое. Однако его товарищи когда они собирались, про него говорили такое, что тот сразу чтобы их деферамбы заглушить брался за баян. Короче, как я понял Рэмбо отдыхает. Они втроем регулярно получиля звездюлей от начальства и медали. Дед ложился под танк и закидывал молотовым его, а товарищи расстреливали немцев. Собственно за это есть у него медали, но говорят что командование за геройства давало вместе с медалями крепких люлец...
Altyn Sarshatovna
Очень радует подобная информация. Не перевелись герои на земле русской! Когда вражеские танки едут на тебя - не до политики, не до демагогии. Надо Родину защищать, какой бы она ни была.
Владимир Валерко
Понравился Ваш ответ, очень интересно было почитать, редко такое читал, можно сказать рассказы с передовой.
Алла Гирина
Счастливый ВЫ, дед геройский рассказывал . как очевидец . А тут не знаешь . чему верить (
В советских.
Конечно советские, тем более там снимались фронтовики. Никулин, Папанов.
Конечно же в Советских! Я смотрю современные демократические дешёвки про войну, это наскоро снятое зловонное смотриво-это сплошная ложь и очернение нашей армии!
Советских. Без вопросов.
Смысл вопроса - где больше неправды? Везде по-разному.
Алла Гирина
Смысл вопроса- как считают те, кто помнит войну . рассказывал близким и может сравнить.
Современные фильмы больше напоминают оперетту, к сожалению. . .Моя бабушка, прошедшая от Вязьмы до Берлина санинструктором (последняя из поколения воевавших в нашей семье) , эти фильмы не смотрит - пробовала, но не верит им, хотя, бывает, рассказывает такое - ни в одном фильме никто никогда не покажет...
Гулназ Сайымбетова
Я хоть и не бабушка, но тоже не смотрю. Хоть и не Станиславский, но тоже "Не верю".
Советские конечно. Освобождение, Отец солдата, Баллада о солдате, Летят журавли, Горячий снег и др.
Советских, "звезда","ЖУРАВЛИ ПРИЛЕТАЕТ ПЕРВЫМИ","Отец солдата","Освобождения","4 танкиста и одна собака"Молодоя гвардия и другие"", всех не перечсислиш.
Советских конечно. Более того там они и на людей похожи.
Ни в каких, под заград отрядами всё достоверно выглядит.
Об этом могут судить только ветераны.
При союзе о многом запрещалось говорить, а теперь наоборот варнякают слишком много - не разберёшь где правда. А мы - дети пропаганды и заказных учебников истории. Так что ответ на ваш вопрос - наверное везде по разному.