Прочие социальные темы
Почему исчез ковид.Он вернеться в наше великое общество:???
Я так думаю после операции.Ибо стадо нужно пасти....
Он исчез на время - как только обстановка в стране накалится, то нас всех тут же посадят на карантин и введут комендантский час. До этого два года была репетиция
Святослав Солнцев
неужели есть умные индивиды
Да никуда он не исчез
Армянское радио отвечает:
Те, кто нагнетал истерию вокруг ковид - враги народа, начиная с собянина и прочих
После спецоперации всех тех, кто станет загонять народ на самоизоляцию - будут бить на улицах, выволакивая из тёплых кабинетов.
Значитца есть стадо с некими баранчиками(или кем-то ещё), а есть нехто вне стада, - интересно как бы назвать, чтоб цензурно.. Ладно, рискнем: блоха у нас тут обьявилась вченая, летает себе над стадом,: трепещите, мол, я ж умнее вас всех, меня ковидом хрен обманешь, я ж неприкасаема для вирусов.
Чёрный сенатор! Это не у пронькиных
К осени вернётся, чай к разновидности гриппа относится
зря ты так....
разгромили украинские биолаборатории, которые птичек заражённых на волю выпускали!
Вскоре В.В,Путин расскажет всему миру о зверском заговоре против человечества!
Святослав Солнцев
20 лет рассказывает о прорывах и рывках...я ему верю
Ковид никуда не исчез. Как болели, так и болеют.
Ковид не исчез, просто мутировал и перешёл в разряд сезонных вирусных заболеваний, как грипп.
Совсем не исчез. Просто снизился прирост. Новая волна может подняться.
точно точно
ага, как в Италии где болеют те кто сделал по 3 прививки)
одни зарабатывали терь другие
Сгоряча он попал под санкции.
Хозяева планеты - вирусы.
В РФ обещают новую волну в июне, после майских выходных.
Ушел на перегруппировку.
Никуда не исчез. Просто как гворится ., что головную боль спасает удар по пальцу со всей дури молотком...
Обязательно. Осенью. Ковид никуда не делся.