Прочие социальные темы

Я отключила телефон и уже ни с кем не общаюсь десять дней. Имею ли я право не отчитываться почему исчезла со связи?

Просто мне не хочется общаться, всё предсказуемо, всё надоело. А друзья обижаются. Почему?
да ты сама решаешь что делать и что говорить это твое право если они настоящие друзья поймут
Amir Давлатов
Лучший ответ
Любовь Виноградова спасибо, Дмитрий
Они тревожаться за вас волнуються, а вдруг с вами что нибудь случилось .
Макс Шотан
Любовь Виноградова пусть представят, что я умерла
Правильно. телефон не нужен.. мороки больше.. а отдыха меньше
Это твое право. Как хочешь. Но потерять друзей проще, чем потом их приобрести. Об этом тоже забывать нельзя
Ольга Волкова
Любовь Виноградова жаль, если не поймут, значит и не друзья вовсе
Нет, не имеешь. Зачем тогда ты нужна друзьям, если ты не хочешь общаться с ними? И зачем тебе друзья нужны?
Руслан Абдин
Любовь Виноградова не хочу, близких - тем более, они предали меня
Любовь Виноградова не знаю, но мне сейчас они в тягость
запомни что друзей нет! а значит шли их на х...
Наиля Хамитова
Любовь Виноградова но, долго одному тоже плохо, говорят
Вы молодец. Значит никому ничего не должны и не зависимы. Тоже так делал. Сейчас есть зависимость от банка, работы (СМС сообщения), потому не могу. // А по сути здорово, когда от этой хрени телефонной свободен
Gulden Baltabayeva
Все Таня потому, что нет у тебя друзей...
Зачем ничтожной личности с отсутствием интеллекта друзья
Швыряешься ...Вот и друзья у тебя такие же
Ladushka ...
Любовь Виноградова Скоропостижны у тебя выводы, Виталь...
право наср*ть на всех и вся ещё нужно заработать..
Любовь Виноградова хочу заработать
А КАК ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ
Любовь Виноградова телефон? потерялся? соврать?))))))))))))))
милиция не приходила?
Ирина *********
ой, я тоже так делаю. а то задалбывают, все, блин, психологом бесплатным пашу на них. почему только друзья звонят, нет, не только друзья, а всякая хренотень трезвонит бывает. Иногда у самой дома-дурка, а тут отвечай на звонки, шаркай ножкой, поддерживай беседу, а хочется так смачно послаааать... отключаю. как и вы. мы-сила.