Прочие социальные темы

Почему в почёте тупой плоский пошлый юмор?

Salaidin Artykov
там думать не надо
и чувство юмора можно не шибко тонкое иметь
услышал " жопа, сиськи, педик и тд" начинай ржать, стучать себя по коленкам, кланяться в истерике - прослывешь продвинутым...
Диана Атаманюк
Лучший ответ
какой народ такой и юмор
Марина Обедина
Глобальная деградация.
Какое общество, такой и юмор!
Нынешний режим в стране время от времени показывает нам своими поступками, что все разговоры о поднятии нравственности и патриотизма среди населения – не более, чем обычный треп.
Так вот и на днях Д. А. Медведев, человек, волею обстоятельств оказавшийся на посту президента нашей страны, открыто заявил о своей симпатии к проекту ТНТ – Comedy Club.

Медведев: Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна.
Ну что же, если даже самому президенту приятна циничная быдлопрограмма, содействующая ещё скорейшему оскотиниванию населения, то где гарантия его разборчивости в принятии тех или иных законов, с точки зрения морали?
http://er.ru/text.shtml?19/5089,110920
Дмитрий Иванов
Пока на "тупой, плоский" есть спрос - он будет "в почёте".
В Квадратные головы плоские шутки более удобно укладываются.
Перизат Бота
Это для плоскомозгих заплывших жиром заказчиков !
Прогиб под изменчивый мир
удобная для некоторого образа жизни поза !
Грубое материалистичное сознание не позволяет улавливать более тонкие ментальные вибрации.
он в почете только у людей определенного уровня интеллекта
Ксения Жига
какой народ, такой и юмор
Да потому что нормального юмора практически не осталось
А у кого это он в почете?
Кирилл ...
Потому, что многие люди не понимают острого и высокого юмора, то есть некого высмеивания, острых смешный замечаний и т. д. , а вот понять когда человек по лестнице ишёл подскользнулся и башкой об ступеньки стукнулся - это они могут. Вот и смеются с такого тупого юмора! ! народ такой....
Он легче воспринимаеться