Домашним животным законодательно запретят гадить, где придется
http://zooclub.info/main/1946-mjer-moskvy-zaveril-chto-vladelcev.html
Новый техрегламент запрещает правый руль
http://vestiavto.ru/view.html?id=100273
Лучше б подумали о том, как уменьшить число дармоедов в палате депутатов! Сидят, штаны протирают!
Да как повысить пенсии, чтоб и покушать хватало, и одеться, и квартплату оплатить нашим старикам (а не считать копейки) !
Как вернуть прежнее образование? ! Сейчас так учат в школах, что волосы дыбом (особенно после прочтения некоторых произведений по лит-ре...) , правила в русском языке в учебнике не полностью пишут, а с детей спрашивают на ЕГЭ по полной! Мы учились, знали гораздо больше! Преподносили в учебниках материал так, что всё сразу понятно было и без репетиторов! А сейчас сам чёрт голову сломает во время учёбы!
Прочие социальные темы
Нашему правительству делать нечего? Почему так часто тупые законопроекты приходится видеть?
всё для народа едросы любят свою страну, и наглым образом крысят все свои законопроэкты из-за бугра, видимо своей головы на плечах нет
Смотри - кому выгодно и все станет на место
ну у нас всё так печально потомучто в своё время не запретили бывшим комунякам руководящие должности занимать и преподавать ...
Вы забыли кто нами правит? Правильно, семьи. Попадет кто-то наверх и всю родню с собой перетащит, теплое место ей найдет. А то, что бОльшая часть полуграмотна, значения не имеет. А сколько министров, депутатов сразу после института? Что они знают, какой у них опыт? У них ПАПА или МАМА. . Вот и весь опыт. Отсюда тупые законы, тупое образование. Вспомните Новые словари, которыми народ недавно возмущался. 3 академика? писали. Там, где кофе среднего рода и другие казусы. В Татарстане в прошлом году проводили ЕГЭ среди учителей, около половины не сдали СВОЙ предмет. Как же они детей учат? Врачи, которые не могут правильно поставить диагноз, потому что не учились толком, заплатив за экзамены. Как же они нас лечат? Все продается и покупается. Вся страна стала огромным Черкизоном благодаря нашему правительству.
Они все плохо учились в школе, поэтому в них (депутатах и министрах) не изжит комплекс троечника и зависть к отличникам-хорошистам. Еще со школьных времен им поперек горла стоят всякие правила, нормальные экзамены они сдавали с позором, сочинения списывали у одноклассников, решения задачек выпрашивали у соседки по парте. И именно поэтому сейчас сочинения в Интернете, вместо учебников решебники,. . список можно продолжить. А еще в дефиците был хороший кофе, йогурт вообще не существовал в советской торговле. И мечтали они долго о том, чтобы дети наши ели йогУрт, а для нас почти недоступным "стало хорошее кофе". ////// Дорогие люди, давайте не дадим сбыться их поганым мечтам!
Выполнить и перевыполнить "План Даллеса"! Даешь за пятилетку!
на счет депутатов согласен
Какое правительство - такие и заеоны. А лучше давайте о чем-нибудь веселом, хватит ужасов на ночь глядя.
Говорят, что в недрах московского департамента образования готовят новые учебные стандарты. Которые переводят в статус предметов по выбору (т. е. необязательных для изучения в школе) русский язык, литературу и некоторые другие предметы, которые когда-то давали возможность нашей стране выращивать Учёных с большой буквы "У", которые сейчас преподаются всё в более усечёном виде. Если это действительно так, то такие новшества даже "тупыми" не назовёшь. Так и рвётся другое словцо, из сталинского прошлого, ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Разрушается всё: институт семьи, образование, здравоохранение, моральные устои. Пока народ безмолвствует...