Прочие социальные темы
Какой канал ТВ вы чаще всего смотрите?
не в каналах дело, мы конкретные передачи и фильмы смотрим
Совершенно секретно.
Канал РБК.
Жанна Калиева
С днём рожденья, Сергей!
Люблю документальные фильмы по истории. Это - Культура, ТВЦ, РТР, НТВ (но последний канал стал совсем уж непотребщину производить)
не смотрю вообще
РБК, Euronews, Совершенно Секретно, Вести и ТНТ - в субботу, в 0-00, на воскресенье. На РТР иногда люблю посмотреть передачу "сто к одному". На НТВ в субботу в 23-00 иногда смотрю "что где когда". Каждый первый понедельник месяца смотрю вечером по РТР "Дежурный по стране" со Жванецким. Пока он жив, стараюсь не пропускать ни единой возможности послушать его, хотя, часто он говорит совсем не смешные вещи. Кстати, сегодня по РТР в 23-00 будет Жванецкий, рекомендую. Сам, к сожаленью, не смогу посмотреть, в гости иду.
ТВ3,СТС и РУТВ.
все
тнт и первый
Россия
С 2006 года не смотрю телик, хоть у меня и кабельное - 200 каналов, за которое я плачу ежемесячно. Телевизор это уже что то отжившее. Вот в интернете ты взаимодействуешь с другими, а с телевизором ты ничего не сделаешь, разве разбить его можно ногой. :-D
Россия
Никакой! Вообще не смотрю телевизор.
ТНТ тупо весь день в соседней комнате)
ТНТ И 1 КАНАЛ! Это самые нормальные телеканалы на тв. 1 канал разнообразный, там всякие передачи есть. Один КВН чего стоит! А ТНТ - канал юмора. Что бы о нём не говорили. Просто не все имеют чувство юмора. А остальные каналы.... скопление слёзных сериалов и детективных кошмаров.. .
P.S. музтв и bridge tv. самые музыкальные)))
Спорт
Россия
Рен ТВ
СТС
=)
Россия
Рен ТВ
СТС
=)
новый канал...
ТНТ и СТС
Первый, Звезда, Культура, ТВ1000
спорт