Прочие социальные темы

вы смотрите по тв пусть говорят с Малаховым

зачем он поднимает скандальные вопросы и истории за которыми стоят человеческие судьбы.
Что бы их решитиь или что бы телешоу сделать и бабло срубить
Вот сейчас по тв он устроил шоу и рассказывают как в какой деревни малолетку все мужики имели
_Мisterrio _
Не смотрю, уж больно крику много....
Парихан Мамасадыкова
Лучший ответ
Смотрю, хотелось бы верить в хорошее.... но этот балаган---это уже слишком.... сегодня передача мне совершенно не понравилась.... эта девочка 13 летняя, хуже бабы прожжённой.... и вообще в этом селе не известно что творится.... этот притон в конюшне---ужас.
редко.... А что только на путинских многочленов смотреть?
Мне кажется, что Малахов настолько потрясен российскими реалиями, что делает эту передачу уже не только из- за денег. Все таки он сам из глубинки...
Дмитрий Белый
Вторая победа педерастов

14 июля 2011 в ток шоу жидовина Малахова «Пусть говорят! » вышла передача «Три веселых буквы» . В переводе с языка Малахова – «ГЕИ» . Впервые на телевидении педерасты получили свободу слова. Малахов впервые предоставил педерастам свободу пропаганды. Впервые педерасты получили возможность выступить перед миллионами телезрителей. Раньше педерасты в основном скакали, крутили фопами и пели, а теперь получили возможность для пропаганды. Вот такую БОЛЬШУЮ ГАДОСТЬ устроил русскому народу господин Андрей Малахов. Это огромная победа педерастов в России и они, педерасты, конечно, весьма благодарны своему любимому Андрюше Малахову.

Малахов уже десяток лет ведет своё шоу. Провёл к июлю 2011 года 2 500 передач. Он большой специалист по зомбированию Русского народа. 10 лет упорно обходил все острые актуальные темы. Из 2 500 передач не было ни одной, например, по актуальному Русско-жидовскому вопросу, по вопросу о страшной дискриминации и геноциде Русского народа в России. Ни разу не было предоставлено слово сторонникам РАВНОПРАВИЯ Русского народа, сторонникам принятия Закона о национально-пропорциональном представительстве в органы власти и СМИ. Он все время уводил и уводит внимание русских телезрителей на мелкие частности. Из года в год болванит русских людей, а в последние годы стал разыгрывать из себя даже Учителя, который вразумляет русских людей как жить.
Последнее время не смотрю, о чём сегодня вещал Андрейка.
Виктор Бухер
Я что идиот?
Лена Аксютина
Я вообще не смотрю ТВ
Ответ простой, нет культуры, нравственности и воспитания в обществе, разве этично на всю страну вещать как Киркоров становится отцом, покупая детей у суррогатной матери?, или шалава из дома2 найдя себе "принца"становится уважаемой женщиной?
Все ТВ проводит идеологию разложения нравственности населения. Чей это заказ? Или все продались за деньги. .
я смотрю иногда, интересная передача, нет он добрый дядя он это делает с цель. чтобы помочь людям
Может это и глупо, но я думаю это не из за денег.
Нет, деньги конечно есть - ибо передача достаточно скандальная.
А скандальная и смотрибельная она потому, что поднимаются важные там вопросы которые могут случится с каждым и случаются везде и всюду.
Это все же хорошая передача, хотя я и не люблю Малахова.
Они стараются решать там проблемы.
Все же я верю что они ради пользы это делают.

А деньги так сказать, как приятный бонус.
Про Стой