Прочие социальные темы

Почему многие презирают Москву и москвичей, а не властливых воров, обустроивших в ней свое логово?=)

Любой другой регион мог быть на месте Москвы разве нет=)
Юрий Дергачёв
Как ты прав! Обычные москвичи живут средне, в думе нет москвичей, не говоря о правительстве.
Саида Хасанова
Лучший ответ
потому что москвичи так ведут себя, будто все и всех могут купить... .
потому что про других говорят "понаехали"....
Sevda Aliyeva
Саида Хасанова Вам лично говорили?А вы паспорт проверяли на наличие прописки?
Suren Isakhanyan http://news.mail.ru/society/4780662/?sent=1#articlepoll
И русских многие не любят, а едут в Россию, то же и с Москвой.. много кто в столицу попал, вот всем и достаётся "до кучи"..:))думаю, обычным коренным москвичам бардак тоже не нужен, среди них тоже и рабочие, и инженера, и врачи и т. д.. не знаю, мне многие москвичи помогли в своё время, причём, довольно серьёзно.. и небогатые, и с достатком... приличные люди, дай им Бог многая лета.. ! :))
Наталья Попова
какая Москва такие последствия.
Приютили они их - вот и обустроились. В Саратове у нас захотели москвичи гей- парад, сразу сказали - здесь провинция, кыш отсюда! Свои надоели.. . А насчет " понаехавших" - метите улицы сами, стройте сами, мойте сами - или терпите.
да это все просто дурацкий стереотип я считаю) у людей в подсознании Москва ассоциируется с "ворами зажравшимися", не у всех конечно.. . по мне так это глупость полная
А как их отделить от москвичей, да + к тому - москвичи высокомерны и имеют материально больше чем в других регионах (примешивается фактор зависти)
Almaz Jeenbekov
Большинство презирает и тех, и других