Прочие социальные темы
Лучше жить в маленьком городе, где лес через 500 метров. Или в мегаполисе Москва?
Лучше жить возле леса всё спокойно и тихо нету надоедливых людей и шума машин
Москва хороша для тех. кто учится или работает. Для пенсионеров однозначно лучше подальше от Москвы.
Лучше зимой жить в большом городе, а летом на даче со всеми удобствами конечно )).
Слава Киселёв
Капитан, вы не правы. )
В тёмно-синем лесу, где трепещут осины, где с дубов-колдунов, опадает листва....
Я живу в Москве. Лосиноостровский лес в трех минутах ходьбы от моего дома
Слава Киселёв
И там есть грибы и черника? )
Ольга Иванова
Лоси там шляются
Лучше жить там, где больше платят. Значит в Москве жить лучше.
Слава Киселёв
Не променяю солнце на востоке на деньги. )
Первое.
Но чтобы инфраструктура была под боком: всякие там МФЦ, поликлиники.
Когда жил в Москве - думал, что в Москве.
А сейчас, как раз, живу там, где лес через 500 метров, рад и счастлив. )
Там где жопа в тепле
Лучше жить в маленьком немецком городе в ФРГ, Австрии, Швейцарии или Бельгии
А в РФ лучше вообще не жить
Светлана Грудько
Забавный.
Слава Киселёв
Люди есть и в России. )
где тебя не попрут в конце
Зависит от того, где жил до этого. Каждый ответит по-своему на этот вопрос.
Лучше мегаполис и иметь дачу возле леса
Слава Киселёв
Суета не заманала?
если есть деньги на что жить - то около леса. в противном случае-выбор за тобой
Слава Киселёв
В лесу найдёшь еду. Лиса, волк, медведь. )
Личные ценности, потребности, стремления каждого конкретного человека определяют, где ему лучше живётся: в мегаполисе или в маленьком городке. Здесь нет однозначного ответа. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы.
Жить в маленьком городе где одни алкаши и толком нет работы и инфраструктуры нормальной... зато с видом на лес... сомнительно...
Слава Киселёв
Что за город такой?