Прочие социальные темы

В каком городе лучше жить? В каком городе лучше жить,в большом и многолюдном или в маленьком,где народу не столь много?

Нет однозначного ответа на Ваш вопрос. Жизнь как в больших, так и в маленьких городах имеет свои преимущества и недостатки. Хорошо или плохо жить в больших или маленьких городах - каждый человек решает это для себя индивидуально, в зависимости от своего характера, желаний, целей и того содержания, которым он хочет наполнить свою жизнь. Большой многолюдный город привлекает обилием возможностей, развлечений, новых знакомств. А это значит, что жизнь в мегаполисе подойдет для человека коммуникабельного, целеустремленного, который стремится добиться чего-то в своей жизни, завести много друзей, в общем - жить активной жизнью. Такой человек в мегаполисе будет чувствовать себя комфортно, а жизнь в провинциальном городке будет казаться ему "стоячим болотом".
Маленький городок, в отличие от мегаполиса, не привлекает таким обилием возможностей, людей, развлечений. Жизнь в маленьком городке течет размеренно, может быть, даже скучно. Но ведь не всех привлекает шум, многолюдность и серые железобетонные клетки мегаполисов. В маленьком городке найдется место человеку спокойному, не выносящему шума, суеты и столпотворения. Возможно, жизнь в маленьком городке подошла бы даже для людей творческих - философов, художников, ученых, которых суета и шум несомненно отвлекают от свободного полета мысли.
Не существует какого-то единого рецепта для всех. Каждый человек должен проанализировать свой характер, конкретизировать свои желания и цели в жизни, тщательно все взвесить и только тогда решить, жизнь в каком городке ему подходит - в большом или маленьком.
Понесло меня что-то сегодня.. . Извините за мое сочинение - я всего лишь высказал свое мнение. Если Вы несогласны с моим мнением или что-то осталось непонятным - прошу отписаться в комментарий. Желаю удачи!
Диляра Файзулина
Лучший ответ
Я муравейники не люблю.
И работаю удаленно, так что мне по большому счету все равно где быть.
в лесу на море..
Яна ..........
Я бы хотел жить не в своем большом городе, а в одном из райцентров области. Вот работы там не найти.. . :(
В маленьком городке...
В маленьком, находящемся недалеко от большого!
____@@@@____ ____________S
Ольчик Никозакова Мудрая мысль!
За оборудованием далеко ездить не придется при необходимости.
Питер - рулит
Fa
Faina