Друзья!
Ответьте пожалуйста на мой скромненький вопрос:
Как Вы считаете что мешает жить простому горожанину в крупном городе, что потенциально опасно для жизни и здоровья ?
Может быть какие-то постройки, которые потенциально опасны как в прямом смысле для жизни так и в социальном направлении, а может какие то из них психологически травмируют и нас с вами и подростающее поколение.. .
Может что то есть в нашем законодательстве, что может привести к необратимым последствиям
Что в общем опасно сегодня в социуме и что Вы предлагаете с этим делать как исправить положение? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие социальные темы
Что мешает жить или осторожно город!!!
Мне мешают толпы у касс метро, когда приезжают поезда - пройти к турнекетам невозможно. Но злиться на это несерьезно - люди поставлены в такие условия. Мешают машины, устраивающие стоянки на остановках общественного транспорта. Про пробки на дорогах лучше и не говорить. Но убегать из Москвы не собираюсь - люблю ее. Люблю гулять по набережной, по паркам - Царицино и Коломенское, люблю посещать Зоопарк, покататься по Москва-реке.. . А в дождики, зимой - Пушкинский, Глазунова, Третьяковка, Шилова. Нравится, что возвращаясь домой в 10-11 вечера не чувствуешь, что на улицах пусто и опасно.
Террористы подорвать могут . И еще с утра можешь упасть в пустую шахту лифта
Сам город. Надо бежать отсюда. Кажется, уже ничего не поможет. Я абсолютно серьезно. Какие постройки? Какие психтравмы? О чем вы?
Вы знаете своих соседей по подъезду, по двору? Вы общаетесь? Вы работаете вместе? Вы считаете, что можно оставаться здоровым психически человеком пользуясь общ. транспортом?
Город, как этап, мэгаполис, изжил себя в современном обществе. То есть мы находимся в точке максимума. Дальше только спад. Никакой пользы и приятностей, одни недостатки и проблемы. Цивилизация должна идти по земле дальше, за черту города.
Ну как это от района зависит где нибудь в районе трех вокзалов нарки гуляют там сокольники гопота одна а на самый окрайнах чурки одни
Опасен для здоровья в большом городе смог. А вобще многоэтажки давят на психику. У меня скоро разовьётся хроническая депрессия от этого большого города. Шум, воздух грязный, многоэтажки свет закрывают! Как в аду!! ! Способ от этого ужаса избавиться один- уехать в маленький городок.
v sovremennom mire vezde opasno dazhe u sebja v dome.4awe byvajte na prirode....
Наушники в ушы, врубаем автопилот и го))