Прочие социальные темы

Как хорошо жить в непромышленных городах России?

Как хорошо (не богато, а просто в достатке, чтобы семью обеспечивать, при этом не сводя концы с концами) жить в непромышленных городах России с отстающей индустриализацией, плохим уровнем образования, низкой занятостью и дефицитом рабочих мест? Бизнес свой создавать? Чем можно там заниматься?
Инночка Z
пастухом выращивай что то ....., пекарню открой, разводи овец свиней коров , сырное производство, пельменное, курей яйца продавай сдавай заключай договора....
Дмитрий Нарыков
Лучший ответ
Инночка Z В этом есть смысл я думаю.
нехер там делать
Света Калоша
Можно выращивать грибы консервировать, сушить, их и продавать через маркетплейсы.
Кабкеш Дюсеков
Инночка Z В этом есть смысл я думаю.
Все кому надо, живут хорошо! Во всех городах для этого все есть.
Если вам чего то не хватает, или что то мешает, то стоит заморочиться и решить эту проблему.
Lady_In_Dreams **
Инночка Z Получается, если все люди России вдруг захотят хорошо жить и начнут усердно что-то для этого делать, то у них непременно получится и все будут жить хорошо?
Можно жить на Как+
Lira Trembita
Если готов горбатиться на вахта, то жить можно...
Гульжан **********
водку продавай
Анна Толокнева
покупай участок и строй понемногу дом, заведи рэкса и будет все путем. Хату можно сдавать еще.
Шикарный вопрос!!!

Свалил, сбежал, да как хотите называйте с "промышленного" города.

Вот сейчас, только не падайте в обморок, я серьезно - 100% детей - болеют в этом городе. Взрослые - 100% болеют. Это документальные факты, на протяжении более чем десятки лет!!! Постоянные выбросы в атмосферу. Думаете никто не знает об этом? ВСЕ знают, мало того, предприятия ежемесячно платят штрафы за выбросы - абсолютно честно, не скрываясь.

Найти работу, если голова на плечах и руки растут оттуда же - вообще не проблема! Если планируете "побег" - даже не задумывайтесь! Ваше здоровье и здоровье Ваших близких - превыше всего.

ПиСи:
какой город - логично не скажу, извините.
Ольга Н
Инночка Z Что-то по типу Челябинска, наверное
Лебеду жрать.
Юрий Шкурский
А разве так только а России? Весь "цивилизованный" мир стоит на этом
Крис Суханова
Дрова дачникам продавать. Дорожают
Не оставили молодым вариантов, кроме как отправляться погибать на войну.
Кто-то умудряется и большом промышленном городе жить не очень хорошо, мягко говоря. А кто-то и в глухомани живёт весьма неплохо.
Бывает
Абду Хургада
если чиновником или лес рубить ...тогда более-менее ..
медицины все меньше , народ вымирает ...цены выше , чем в центрах , за счет доставки ...з/п 20 т.-- отлично ...перспектив нет , это -- оптимизация по -путински..
за ответы на такого рода вопросы люди деньги берут.
их ещё как-то в роде *финансовыми консультантами* называют.
попробуйте обратиться напрямую.
Я живу в городе курорте, он не промышленный, но всё развитие города направлено на создание рекрационных условий, на туриста и желающих подличить здоровье и держится наша экономика, к счастью живём хорошо, в достатке
Денис Янов
Если у вас не получается хорошо жить в непромышленном городе, так перезжайте.
Ну да, только крупный бизнес. И улетать оттуда на отдых почаще.
Atajan Annaberdiyew
А еще лучше в деревне!
Ира Гейдт
Заскучаешь.
Вообще, лучший вариант это удаленная работа.