Прочие социальные темы

Живу в Питере - дети вечно болеют. Готов перехеать в любой город России - но где климат лучше для здоровья?

Тбилиси.
Вова Калацкий
Лучший ответ
Читал некие исследования, так самым чистым регионом европейской части РФ названа Калужская область
***евгений ***
С рождения живу и ничем не болел, особенно простудными.
Igor ***
А что врачи советуют? В молодости у меня был коллега из Таганрога, у него была астма, отслужил в армии, в средней полосе, в Москве остался, ничего не заметно. Чехова, туда, сюда возили. Очень сложный вопрос.
Юрий Федоров
В Сибирь приезжайте.
поволжье
Предподчтительнее морской и теплый климат. Сочи, Анапа и т. д. Жаль, что Вам приходится переезжать. Ваш город самый красивый.
Елабуга. Адназначна! Климат тот же, привыкать не надо, природа просто обалденная. С работой только не очень.
Анадырь
Лучше к морю где сухой климат Анапа, Геленджик если есть возможность, но только не в Сочи
на Алтае- моя дочь задыхалась от бронхов в Прибалтике - теперь не знает проблем - даже курит
на черном море
Narek Narek
На счет Геленджика я бы поспорил, это явно не место для жизни! Кроме тех кто там родился! Езжайте в Воронежскую, Белгородскую область не пожалеете, хотя я бы проехался по местам, самому как то лучше понять.
Aljona Sumin
Юг России
А смотря чем болеют.
Но в любом случае, морской воздух и теплый климат полезен для здоровья.. . Так что рассматривайте Краснодарский край, Черное, Азовское море итп.
Но я бы Питер не променяла :)
Ахахах! ) Ну уж точно не в Елабугу. Нижнекамск в списке самых загрязненных городов России. А от Нижнекамска до Елабуги максимум километров 30 по прямой!) .

А климат около моря не очень влажный?. . тоже не есть хорошо