Прочие социальные темы

Вы тоже считаете, что большенство москвичей живет лучще жителей других городов России?

Юрий Пискун
У Москвичей большие доходы, но зато гораздо большие и расходы... Так что все относительно... А потом в любому городе можно как работать в отличном месте, так и сидеть без работы...
Ольга Петрова
Лучший ответ
нам собственно без разницы, просто дурь идущая из столицы напрягает и принуждает искать недостатки, так что москали - отвечайте уж, такова судьба...
Андрей Семенков Должна сказать, что глупости хватает даже в очень умном человеке
я не считаю ..я просто живу.. хуже или лучше? все относительно.. москва -это мегаполис.. и все тут живут совсем не одинаково.. а кто всех равняет тот просто глуп
Это аксиома:)
Вопрос спорный. Есть и плюсы, и минусы. Как впрочем, во всем.
Москвичей вряд-ли !!!А вот приезжие да! Чернота, китаёзы и абрамы лучше Москвичей живут однозначно !
да особенно члены правительства депутаты госдумыи сенаторы
Юлия *_*
Да, я так считаю. По опыту знаю. И еще в Карелии мне рассказал местный житель, что москвичи захватили старую карельскую деревню.
Я только недавно из Карелии.
Там москвичи все скупили. Хотя какие они москвичи .Может заезжие бандиты .
Захватили старую карельскую деревню.
Никого туда не пускают .
Еще захватили охотничью лесную избушку.
В Карелии и Сибири охотничьи избушки строили местные жители . Пользовались все. Там всегда небольшой запас продуктов для заблудившихся путников. Это местные обычаи. Но наглые москвичи плюют на обычаи.
Мне с ненавистью рассказвал местный житель об этой истории .
Он говорил, что хочет поджечь деревню .
Не все конечно такие бандиты. Это наверно полуголовные элементы . А культурные москвичи живут по законам .
Зарплаты там больше. Но жизнь самая дорогая в мире .
Снять комнату, разориться можно . Я даже сочуствую .
Марина Миронова не каждый ..кто назвался москвичем..является им....и далеко не каждый..кто купил там квартиру..или имеет бизнес...
Не сомненно!! !
Простой пример. Моя мама (ветеран труда, стаж работы в районах Крайнего Севера более 25 лет) получет пенсию в половину ниже Московской...
Соня Карнаухова Именно так, у моей матушки, та же история... притом что она живет в самом "дорогом" регионе России:)
Марина Миронова а если не секрет ..это сколько?пенсия в москве ..это дотации из бюджета города..а вот в области этого нет..хотя цены ничем не отличаются...просто за это они могут сказать спасибо лужкову..так же .безработные ..4900 область а в москве..еще плюс 1700 от лужкова...
ОДНОЗНАЧНО лучше!! !
Я сам приехал из региона, часто езжу в командировки по регионам, и прекрасно могу сравнить уровень жизни в МАскве и за МКАДом.

Большинство москвичей живут в РАЗЫ лучше остальных россиян.
они живут ярче....
Вероника Грей
Конечно!
это и есть проблема---из=за этого все рвутся в большие города ---больше возможностей и легче жить
Тоо Сик
В больших городах наверное жить лучше, во всяком случае удобнее.
Обычные москвичи живут ничем не лучше
Triumph Tehnology
Если везде будет все хорошо, ребята, как же нами тогда власти управлять будут? Зачем им такая головная боль? Уж лучше на друг друга натравливать, чтобы отвлекались от действительной причины.
Конечно, у вас цены как в г. Калининграде (знаешь такой город) , только вот з/плата выше в три раза у вас. Мы бы то же хотели такого мэра как у вас. А нам посадили козла какого-то, который для своих пальцем не дергает. Беспредел.
В материальном плане думаю да .
Большинство москвичей живет лучше большинства жителей других городов России.
все деньги крутяться в москве и пока какая то сумма идет в другие регионы по дороге разворовывается а потом нам втирают что зарплату урезают потому что кризис.... но себе то они увеличивают доход а не уменьшают....
Ну всё, сейчас начнется...
Юлия *_* а чё начнётся то??
да, я так считаю.
мы в этом уверены
нет мы с другом так не считаем, А с чего вы вообще это взяли
для этого можно сравнить их зарплаты с зарплатами в регионах, на сервисе zpmer.ru есть поиск по городам и разница оч. заметна
O)
Olechka )