Прочие социальные темы
Что можно сделать чтобы мы жили в одном городе?
Мне 14, ему зимой 16, и что сделать что бы мы жили в одном городе? Его родители и он переехали в другой город, летом я приехала у нему, мы хотим жить в одном городе, я пыталась уговорить своих родителей переехать тоже в тот город, они против. Как можно сделать что бы он мог переехать в мой город? Живем в одном регионе. Отправить в мой город его родители ОТКАЗЫВАЮТСЯ т. к. там у них нет родственников и не к кому. Можно вступить в брак и мы будем полностью дееспособными, но для этого нужно особое обстоятельвство, без нас его не распишут, о. о. это беременность, но можно как нибудь без этого?
У тебя хорошая возможность проверить свои и его чувства. Живите в разных городах, пишите и звоните друг другу, встречайтесь иногда и учитесь. Через несколько лет вы либо убедитесь, что ваше чувство выдержало испытание расстоянием, и оно сильнее разлуки, либо охладеете друг к другу и мирно расстанетесь - это намного лучше, чем расставаться будучи в браке. И конечно не атакуй родителей просьбами о переезде. Вырасти, и решай свои проблемы сама.
Время - универсальное лекарство для многих проблем.
Юля Коваленко
Пока придется только минетить...
Боюсь, что ничего не получится. Общайтесь на расстоянии, встречайтесь летом. Надо обоим учиться. Жизнь сама подскажет решение. Первая любовь не бывает вечной. Но бывают исключения. Мужчины-менее верные по природе. Помни мои слова. Береги себя для будущей семейной жизни.
Мне кажется вы должны ещё потратить время на то, чтобы получше узнать друг друга, а потом уж думать о переездах
придётся сбежать к нему.
Пусть кто то из вас поступит учится в колледж в этом горое!
Да потерпи ты, господи... Куда торопишься? У тебя что, интернета нет?
"...но для этого нужно особое обстоятельвство, без нас его не распишут, о. о. это беременность, но можно как нибудь без этого? "
Деточка! Для начала научись НЕ понимать всё подряд буквально!
Люди говорят небрежно, путают термины, сокращают фразы.... порой добавляют для яркости...
Браки заключаются в ЗАГСах, а в ЗАГСах никто невестам животы не проверяет....
Для регистрации брака требуется СПРАВКА о беременности, а не беременность! Боюсь, что и прочие твои препятствия, того же толка.
Пересмотри их.
Успеха!
Пересмотри их.
Успеха!
уничтожить все остальные города...
Представляю, как ты бомбишь бедного пацана. Но тебе этого мало, ты выносишь мозг родителям и пытаешься подключить общественность, то бишь абсолютно посторонних людей в интернете. А парню оно надо, жить с тобой? думаю, что вся инициатива прёт от тебя: вместе жить, жениться по обстоятельствам и т. д. Представь, сколько проблем и неприятностей возникнет от даже фиктивной справки о твоей дурацкой беременности. Родителей и твою школу просто затаскают в органы опеки, а парню светит статья за совращение малолетней. Тебе все скажут за это "большое спасибо", не сомневайся, а пацан этот будет любить тебя ещё крепче. А не из-за твоей ли неуёмной любви семья мальчика вынуждена была переехать, тебе эта мысль не приходила в голову? Может тебе, действительно, следует поменяться, подтянуться в учёбе например.. И для эксперимента не звони парню хотя бы один день - и сделай выводы, нужна ли ты ему и не надуманы ли ваши чувства.
а что вам мешает сейчас быть полностью дееспособными? уж точно не отсутствие штампа в паспорте. вы пока дети, оба, не можете жить без родителей, у вас нет ни опыта, ни средств решать самостоятельно свои проблемы. взрослые - это те, кто делают то, что захотят без оглядки на своих маму и папу. захотели жить вместе - сняли квартиру и живите. не можете? тогда засуньте свои хотелки годика на 4 в одно тёплое место, сперва научитесь зарабатывать на себя, а потом уже женитесь. не дай бог вам ещё и забеременеть сейчас. имейте в виду, что нет ни одного стопроцентного способа контрацепции. а то и внуков повесите на шею своим родителям.
если это любовь, то за 4 года с ней ничего не случится, поверьте! не все любящие пары в отношениях имеют возможность видеться каждый день всегда.
жить в одной квартире
Кинь фиктивную справку о беременности, вот и всё. Недорого стоит, если поплачешся врачихе в своей консультации. А тут и родакам нефик делать будет...
Любишь - лови и хомутай сразу.
Просто сбеги к нему или он пусть сбежит к тебе.
Если заберемеешь, его посадят за растление
Жить в одном городе
Не волнуйся, пол годика и возможно этот вопрос не вспомнишь. А если вспомнишь, то сможешь подождать несколько лет. Тем более если есть возможность иногда видится
сиську иди проси в мамки
В 14 лет пока не об этом думать надо, учись и занимайся своими делами, а в 18 лет уже думай
Вырасти, получить образование, найти жилье и работу в одном городе
Вам заняться нечем? Какая в 14 лет любовь? Лучше бы уроки учила, хоть толк был бы.
Бекмурат Келдибаев
Я надеялась на понимание...
ПИРОЖОК КУПИ
Вы хоть понимаете, что в ваши 14 и 16 лет вы еще не думаете какая ответственность на вас ляжет, если вы родители ребёнка, даже не думайте не о каких отношениях в 14-16 лет, и даже если так хочется, под стул засуньте хотелку вашу. И не надо думать о "Любви" в свои то 14 и 16 лет...
Ответ: НИ-ХУ....
ничего
Солнышко послушай, зачем вам жить вместе. Если это любовь то любые преграды преодалеет. Поэтому устройся работать листовки разносить.. И он пусть поступает также. А потом на поезде будете к друг дружке в гости, общественный, моральный, гражданский и уголовный на стороне родителей, а беременность проблемы не решит, а добавит. Только не Вам, а тому кто вас обеспечитает