Прочие социальные темы
Вам мешают бродячие собаки в городе?
мне они не мешают, но приют для них создать не помешало бы.. .
Мне их жалко
А сколько вою от тех, кто защищает бездомных собак. Просто они не попадали в разъяренную стаю собак. Людей надо наказывать, кто выбрасывает на улицу своих питомцев.
Дмитрий Слюсарев
Выброшенные собаки бездомные конечно есть но в сравнении с численностью всех дворняг их процент смешон в стаю их обычно не принимают и они дохнут это как с дикими животными из зоопарка выпускать назад в лес нельзя! А байку эту про выброшенных животных придумали долбанные защитники те которые не были в разъяренной стае!
у нас в городе НЕТ бродячих собак.
Дмитрий Слюсарев
Город в Корее что ли)))
Да в Москве достали эти полу волки полу собаки вижу как от них страдают слабые дети старики и женщины, никакой стерилизации не было выделенные деньги украли, так что пора делать капитальную зачистку! Кстати эти твари почти уничтожили всех кошек бездомных и крыс в Москве столько что иногда в темноте на них ногами наталкиваешься....
Не мешают, с собакой всегда можно общий язык найти.
наоборот, из них такую вкусную шаурму и беляши делают-пальчики оближешь
нет.. нисколько не мешают
мне то не мешают) меня и стаей не осилят... но я то человек гуманный думаю об окружающих.... вообще это опасно когда животные стаями живут сами по себе... они всё таки не домашние...
Мешают. Я часто хожу на работу пешком. Дорога идёт гаражами. Там этих собак- тьма. А я не экстрасенс: я не знаю. что на уме у этих вечно голодных милашек.
Очень удобно защищать бездомных псов, сидя на диване или смотря на мир из-за окон персонального "Мерседеса", когда не приходится тащиться домой или на работу пешком, каждую минуту рискуя если не попасть на нож гопника, то уж на зуб Шарику - наверняка.. . И я даже не знаю. что лучше. Всё-таки ножиком- быстрее и не так болезненно, наверное...)))
Неоднократно наблюдал, что бродячие собаки абсолютно равнодушны к людям, не лают на людей, не пытаются атаковать, иногда очень неожиданно лают, но в своём кругу, а вот собак, у которых есть хозяева, я боюсь, они абсолютно непресказуемые, я неоднократно видел, был свидетелем, как собаки с хозяевами нападали на детей и на меня в детстве нападали, но ни одного раза не видел, чтобы бездомная собака лаяла именно на меня или на другого человека.
..нет.. мне и люди бродячие бомжи не мешают.. судьба у них такая... что теперь делать.. мы все виновны в этом..
НЕТ, они меня бояться и убегают поджав хвост
Нет, бродячие не мешают.
Мне очень мешает придурок из соседнего подъезда, который двух своих бойцовых псов выпускает порезвиться без поводков и намордников!
неа
Моя мама кормит огромного пса, он любит весь поселок, но защищает только ее. Его хотели убить, но она не позволила. пес старый оборваный - хозяин умер - доживает. Как можно ?
Ничуть не мешают
нет, я с собой дубинку постоянно ношу, только стая покжеться увидет дубинку и мимо проходит не одна шавка не тяфкнет.
Ирина Шарапова
а ещё лучше двуручный топор ага) вот только не в одно приличное место с ней не пройти)
да, те которые бегают саей и нападают на людей очень мешают
не мешают, если не кусают. а вообще не понимаю всех этих псевдо-защитников, которые подкармливают собачек, но в дом к себе не ведут, и все эти стаи тусуются на детских площадках.
Очень, они кусаются!
в моем городе все сразу на шашлык уходят)
Да очень, особено когда на велосипеде катаюсь, приходится отснавливаться чтоб не укусили.