ДА!! !
сама в шоке!!!
Прочие социальные темы
А в Вашем городе бродячие собаки тоже на светофоре - зеленый ждут! )))))
Да! А когда меня видят - ко мне бегут ( я им косточки ношу0
Да. Пристраиваются к переходящим людям. Ждут и идут вместе с ними.
Надо будет понаблюдать.. . я как-то по собакам не спец :-(
Я как то на остановке стояла, а собака такая большая, рыжая, лохматая, гордо туда-сюда, через дорогу, вдруг попадает под колеса легковушки, визг тормозов, визг собаки, остановка в шоке. Метров через 10 машина останавливаетя, минуту тишина и вот она выскакивает с под машины, ее по льду просто протащило перед машиной. Она очухалась и минут через пять опять туда-сюда. Нам дворнягам все равно, объезжать надо.
не только ждут но и переходят улицу вместе с людьми)))
На светофор они не реагируют! Но ждут когда машины остановятся.
Сам когда увидел впервые подах... ел, я думаю они теперь заговор против людей готовят
Их этому хозяева приучили, которые их потом вышвырнули на улицу!
А по-чесноку, собаки цвета не различают.)
Александр ****
"Вышвырнутые" собаки очень быстро погибают. Правила соблюдают родившиеся и выросшие на воле. Даже если они не различают цвета, верний фонарь от нижнего отличают прекрасно!
у моего друга собака, зайцем на трамвае ездит к бабушке через весь город, поест забежит к соседским сучкам и до дому))))))
да!
Да! Они у нас умные)
Я тоже замечала)) ) а некоторые автобус ждут)) ) заходят и куда-то едут)))
да, а еще бабушек через дорогу переводят!)
Удивительно.... но, да, переходят по зеленому и по пешеходному переходу, стоят на тротуаре и ждут, когда машины проедут.