Прочие социальные темы
Что Вам Мешает Жить СЧАСТЛИВО???))
мне ничего не мешает. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!
непосильная ипотечная программа
Законы и бюрократия.
согласен с Забавой мне тоже тараканы мешают!!!!
Anar Sadvakasova
Так может вам с Забавой как-то объединиться и совместными усилиями тараканов изничтожить?!?!)))))))
государство и наша власть
муж
Тараканы в своей собственной голове
1. Все должны меня любить и одобрять то, что я делаю.
2. Человек должен быть прекрасным (идеальным) и добиваться успеха в любой области, быть безупречным во всех отношениях.
3. Определенные поступки ошибочны, и тот, кто их совершает, должен наказываться
4. Ужасно, когда что-то получается не так, как хочется
5. Человек расстраивается из-за внешних событий и обстоятельств, на которые не может повлиять.
6. Возможная неприятность обязывает к беспокойству, и пока опасность не пройдет, надо все время ожидать ее.
7. Избегать трудностей и ответственности проще, чем брать их на себя и справляться с ними.
8. В жизни всегда нужен кто-то, кто сильнее, могущественнее, на кого можно положиться.
9. То, что влияло на нас в прошлом, определяет наше поведение в настоящее время, и влияние прошлого невозможно преодолеть.
10. Для нас жизненно важно то, что делают другие. Надо приложить все усилия, чтобы они изменились в нужном направлении.
11. Каждая проблема имеет единственно правильное решение. Как ужасно, если его не удастся найти.
12. Контролировать свои эмоции невозможно - мы их жертвы.
Сознание. Знание того, что не все в мире и в жизни так классно или будет классно
Соседи сверху, которые топят нас 3-й раз за этот год.
наше провительство
Была бы у меня такая женщина как вы, вот тогда бы я был абсолютно счастливый! Но мужик с "прицепом" мало кого интересует (((
Anar Sadvakasova
Вы меня совсем не знаете, и такие необоснованные вещи говорите...)))))
Стесняюсь спросить: что вы имели ввиду говоря про "прицеп")))
(***любопытство меня когда-нить погубит...однозначно!***))))
Обстоятельства, которые я не могу контролировать.