Мне лично мешает то, что:
1. к концу года сумма в квитанции ЖКХ увеличится раза в 2.
2. всё нынешнее население Москвы собрались выкинуть поближе к Калужской области, а на месте нашего жилья возведут супер-пупер-люкс для олигархов.
3. раньше я деньги от работодателя получала в день сдачи выручки и оформления акта выполненных работ. А сейчас ещё за май деньги не выплачены. Это благодаря введению зарплатных карт. Деньги на эту карту поступают в течение 3 месяцев - так бухгалтерии трудно работается с этими картами. Зато линию партии поддерживаем: каждому трудящемуся - по зарплатной карте.
Это только те причины, которые, что называется, припеклы вкрай.
Прочие социальные темы
что вам мешает жить хорошо? вопрос недовольным властью и политикой страны.
Светлана Пашкова
а карты обязательны? нельзя отказаться?
Справедливость отсутствует в принципе
Мне порой сложно вставить себя (из за состояния здоровья) в определённый ритм и идти в ногу со временем.... т. е. отсутствие творческого настроения.... а всё остальное второстепенно.... уже всё есть---живи и радуйся.
мрази которые воруют все... политики типа блть...
Нижняя ветвь вертикали власти не дает. На местах крадет как члены кооператива Озеро.
Никакой субординации.
Чувство которые побуждают сделать что-то лучше не только для себя
Рост цен Ж. К. Х.!!! В Волгограде по берегам Волги, много мусора! Средняя зарплата по городу 9000-12000р. Кадровые агенства и посредники, разводят людей, достали уже всех! Красноармейский район г. Волгоград, подняли цены на проезд в обществ. транспорте! Где хоть один, новый трамвай? При Советском Союзе, как купили, так и все! Хлам, утиль- сплошной, латают постоянно! При устройстве на работу, кругом испытательные сроки 2-3месяца! На -это время, оформления нет, налоговых отчислений нет, на зарплату кидают! Федеральная служба по труду, мало, что делает!
Светлана Пашкова
эти "испытательные сроки" уже есть факт кидалова,причем законного.