Прочие социальные темы

Что делать, если в маленьком городе жить неинтересно, нет стимулов к жизни?

Едте в большой город Но знайте придется пройти огоньи воду и много работать. И делать это надо пока молодой.
Инна Кацевич
Лучший ответ
Приезжай в большой.
Алёна А
Оранжерея на крыше дома стала очень популярна в Норвегии. Правда застеклить крышу в России нужно куча разрешений.
Не тешьте себя, что в большом городе открываются большие горизонты, редко люди становятся известными, достигают больших высот, А вы в своем городе можете быть очень известным, востребованным, но если в смысле развлечений, да может у вас их и меньше, но вы можете повышать свой куьтурный уровень: например учиться музыке, если не умеете, рукоделие, спорт, стать востребованным и очень грамотным специалистом, иметь неплохую зарплату, которая даст возможность путешествовать, правда если вы еще не учитесь в ВУЗЕ, то можете поехать в город, учитьсятам, встретить свою судьбу и остаться в городе, так что все в ваших руках.
иди в большой. там всё объяснят. вернешься - будешь
знать, где найти те самые стимулы. . или не вернешься..
Mechtatel M
Так ясное дело - в большой ехать!
И необязательно в Москву, кстати.. . лично я ее терпеть не могу, пришлось там поработать в своё время.
Хотя, по мне бы, жила бы и в маленьком - если бы было служебное место и соответствующий уровень зарплаты, как в большом! А то, что некуда пойти - так мне и не надо. Все, что мне надо - безлимитный Инет. С чем в маленьком городе, подозреваю, туго...
Попейте отвар коры дуба. Жизнь наполнится смыслом и содержанием.
А сами не пытались, что-нибудь сделать хорошее, чтобы смысл был жить в своем городе?
Идти в лес и искать смысл жизни.
смысл жизни в ином
нет свободного доступа к тяжелым наркотикам? езжай в большой город.
Dauren
Вас спасет только полная и безвозвратная трепанация черепа
Измень надо жизнь! Переехать в большой город)
лучше читать книги. они лучшие друзья человека. с ними вам никогда не будет скучно.