Прочие социальные темы
яживу в маленьком городе но я там потерял лицо меня некто не уважает что мне делать
Я бы посоветовала найти свое лицо и уважение и уезжать из маленького города.
Говорят мысль и слова материализуются, так зачем себе выбрал такой псевдоним? Зачем такой пессимизм.? Живи и радуйся жизни и найдешь то, что потерял. Удачи!
возьми справку что ты псих - и делай всё что захочешь!!!
В маленьком городке все друг друга знают. И знают кто на что способен. Поэтому, чтобы тебя уважали, сделай самого себя. Это тебе по силам, я уверена.
Страна знает своих героев!
Раз не уважают, значит заставь бояться.
Не переживай, и со мной такое было. Ты простой человек. Не лох и не король. Живи сам по себе. Не обращай на людей внимания. Найди себе увлечение. Займись спортом. Бегай по утрам. Возможно, со временем, люди сами к тебе потянутся.
Можно, конечно, уехать из города. Это проще всего. Но проще, не значит правильнее. Можно всю жизнь пробегать, а от себя не убежишь. Прежде всего, попробуй уважать себя сам. Только не попутай самолюбование с уважением. Это (уважать себя) -самое сложное. Сладится, образуется и всё остальное. Но это длительный процесс, поэтому нужно запастись терпением, а прежде всего, реально этого хотеть.
для начала убери коноплю)
Продолжай жить в кайф....))))))
А оно тебе надо? Если же все таки ДА... то можно начать с нуля и уехать в другой город.
Беги от туда нахрен.... Беги и не оглядывайся..
начните совершать благородные поступки... .
пусть очень нескоро, но лицо вернуть можно....
ехать в Москву!!!!
не заморачивайся
Судя по автарке- наркотики. Травка.
Лицо надо искать.
Сумеешь в маленьком, везде прорвёшься.
Сцепи зубы и пытайся изменить себя, а отношение к тебе постепенно изменится в лучшую сторону.
Удачи!!!!
Лицо надо искать.
Сумеешь в маленьком, везде прорвёшься.
Удачи!!!!