Прочие социальные темы

почему многие люди смеются что у Д.А.Медведева маленькое туловище? зато голова большая!

Скорее удивляются, до президентства он носил какие-то куртки и это не было заметно, а сейчас в костюмах, очень. И куда его стилисты смотрят?
Фарносова Маргарита
Лучший ответ
Одни смеются другие плачут - это же признак дегенерата.
К сожалению мы смотрим на внешность, а не на человеческие качества, ведь себя не видим.
Это относительно...
Олег Данилов
потому что эти "многие" - дураки. Смеяться над внешностью - дурость. Не человек же её сам себе выбирает.
Свои внешние недостатки высмеивать, при желании, можно, чужие - нет.
Реально смешно. И не солидно для сверхдержавы.
Люда Вахонина
Никогда не смеюсь над внешностью людей
Tengo Bokuchava
Если бы уважали за ДЕЛА, тогда бы говорили, "мал да удал", "мал золотник, да дорог", у нас головастый президент, Умища полная палата.
А так.. .
"Мал клоп, да вонюч", ну и в русском языке много таких поговорок.
Фарид Каримов
А что здесь смешного? Возьмите Валуева - у него наоборот!
Смеяться над любым человеком грех! А, что касается внешных данных так это в человеке не главное.
Олег Данилов А издеваться над народом?
При желании можно обсмеять любого, только вот вопрос - почему захотелось над ним смеяться? из зависти? ненависти? презрения? В любом случае - это проблемы самого человека, его культура
Lera Tarasova
Это люди недалекие. Жаль, что они многие.
Adel' Ergapanova
не только большая-но и светлая
Потому что он смешон.
и кто эти многие? ты что ли?
да есть такое