Прочие социальные темы
Сегодня Д.А.Медведеву 45 лет.Что бы вы ему пожелали?

вспомнить - что может быть - он человек, что может быть -= Россия и русский народ не быдло и что кроме его кармана айфона и интернета есть интересы этого самого народа и страны
Saginish Talgatbekov
Он..человек????смешно...
Юрий Рудычев
Его народ и его страна - это евреи и Израиль
Здоровья, терпения и что бы все его задумки в отношении России сбылись!! 45 всего! а уже ПРЕЗИДЕНТ! Умница!
...prizrak... ...prizrak...
Вы бесконечны тупы, женщина. Просто как пенёк. На таких лохах как вы, держится наше правительство.
Наташа Маркова
Чем же он скажите,пожалуйста,УМНИЦА???что он сделал для народа???
Анна Егорова
Вот адрес и телефон этой скотины, был бы я в Москве, я бы нашёл эту тварь.
Открытое шоссе д. 29, корпус 5 квартира 47.
Телефон: 167-97-30
В монастырь уйти... может ..подумает в тишине.. как по-настоящему надо любить людей.. а не пользоваться своим народом!! !
"народ.... не роскошь... а средство обогащения"...правительство..
Побыстрее избавить наш горемычный народ от себя
Успехов в работе.
Для президента - отправить в отставку нынешнее правительство во главе с премьером, для простого человека - здоровья и всех благ....
у него и так все есть! он достал уже своей примитивностью!
Пожелаю ему чтобы в следующей жизни он стал хорошим достойным человеком!
А в этой - НИЧЕГО - потому что считаю недостойным звания Человека ЛЮБОГО политика... убеждена, что идут туда только безнравственные люди без стыда и совести!
" Политик и преступник - слова синонимы" Ошо ( мой любимый Учитель он же психолог, философ, мистик!)
У меня такое ощущение, что здесь собрались на 80% люди, которые смотрят только Первый канал, а свой мозг им только снится. Как можно этому существу желать чего-то хорошего? Вас е. ут, а вы благодарны, потому что тупы.
Ольга Романова
Молодец!Один на всех--Здравомыслящий ЧЕЛОВЕК!!!!Мало тех, кто выйдет вон из строя, Всей эпохи искупив вину… Спите, трусы, вас спасут герои - Человека три на всю страну. Вам легко - ваш путь к окну от двери. А кому-то - от огня к огню. Где-то в чистом поле воют звери И подходит Пересвет к коню. Спите, трусы. Этой темной ночью Свечи загораются вдали. Ваше знамя, порванное в клочья, Поднимает кто-то из пыли. Там идет война за ваше завтра, Там кому-то вера дорога. Видно - вами преданную правду Защищает кто-то от врага. В вязком иле сытого покоя Вы навек застыли все равно. Спите, трусы, вас спасут герои! Вольным - воля, а спасенным - дно.Нет, не для нас с Тобой такая жизнь, Где честь и совесть продаётся, Где ложь над правдою смеётся, Надменно глядя сверху вниз. Нет, не для нас с Тобой стоят сады, Колючкой ржавою обвиты, Где под туманом ядовитым Скрывает смерть свои следы. Нет, не для нас гламурная любовь,
всего-всего и еще чего-нибудь.
Хороший парень, здоровья и счастья, а главное, чтобы хватило сил разогнать хапуг и воров и набрать честных, порядочных и деловых управленцев.
Денис Блохин
"а для хороших парней - хорошие гробы"
Здоровья, остальное купит =)
Наконец-то действительно стать президентом!
Лично как человеку счастья и здоровья, а как президенту, быть порешительнее
Здоровья, счастья, удачи! Мудрости, прозорливости, справедливости, чести.
Чтоб слушался.... старших))
любви и уважения к своему народу...
Юрий Рудычев
Свой-то народ, еврейский он уважает...
Я бы ничего не стал бы желать -ведь у него все есть.
Чтобы его слово и дело не смотрели в разные стороны, как двухглавый орёл и чтобы он был целеустремлённее Петра1,мудрее Екатерины Великой и справедливее самой Фемиды!
Теперь можно выпить за здоровье и ягодный возраст (после гимна)
побольше мёда и лосося!
свечной заводик где нить в мухосранске прикупить, руководить им.. . и жить долго и счастливо!
а если серьезно, со своей ролью он справляется на не твердую четверку, вот и ладно, не всем же быть отличниками. итак по любому: жить долго и счастливо!
Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник - юбилей!
Хочу Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник - юбилей!
Хочу Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день!
Научится пользоваться Айфоном)))))
Пожелаю, чтобы российский народ жил достойно.