Прочие социальные темы

почему трудно устроиться на работу после 45 лет ?

Temo Ninua
Благодаря Горбачёву, развалил всю страну, в моём городе было 30 заводов и фабрик, а сейчас одни супермаркеты и работать люди ездеют за 50-100км, а раньше к нам приезжали работать, вот и вывод :мы и в 35 не кому не нужны.
Виктор Матвеев
Лучший ответ
Потому, что в этом возрасте обычно уже принимают на работу к себе.
Нам уже нечего делать. Все с перевыполнением плана развалили.
а что и у мужчин есть такие же проблемы?
потому что уже считают нас старыми и полоумными
Потому что, у работодателя есть выбор. И нет социальной обязаловки.
Потому, что мудрость не в цене.
Яна Гонта
Молодых дурить легче.
Сеня Смирнов
Работодатели не любят видеть рядом с собой, людей гораздо опытнее и умнее, чем они.:) ) Исключения есть, но они не значительны.:) ) Один пример из моей практики.:) ) Как-то я решил подработать и повелся на сотовый телефон, якобы работодателя, который предложил мне работу за определенную сумму и со всеми отчислениями в бюджет. Через месяц работы, я поинтересовался в ПФР о поступивших налогах, которые и не перечислялись! Каково же было мое удивление, когда я узнал о том, что человек, который принял меня, числится в этой организации, получает зарплату вдвое больше, а половину отдает мне, фактически не работая! Бывают и такие аферисты. И что самое интересное, многие так и продолжают работать на таких условиях.:))
им нужны гламурные лошади сногами от зубов
Sdv_ 666
Открой ип и покупай жвачку по 2 руб а продавай по 3 и будет те праздник.
Алена Кобец
Свежее мясо вкуснее и легче переваривается
а возрастной ценз? не всех работодателей устраивает ваш опыт, к тому же.
Потому что уже просто неохота устраиваться. )