Прочие социальные темы
Как вы думаете, возможно ли с таким резюме устроится на работу в период кризиса?
"Меня зовут Вася Тузиков. А сможете пристроить меня в вашу компанию? Я готов, мне это очень интересно! Я могу копать, могу не копать, вышиваю крестиком на досуге, много денег мне не надо (я буду работать за идею)... А вообще я человек тяжёлой судьбы и лёгкого поведения. Родился 11.08.1921г. в тайне от родителей. По гороскопу - Лёва. Неплохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимым конём лошади Пржевальского. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем против бритья. Моё любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путём слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоли и вру.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди тёмных лошадок. А отношения с женщиной не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Ещё увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана. Рассчитываю на положительный ответ в ближайшее время."
Он может рассчитывать на работу в Гос. Думе, там много клоунов!
Ардак !!!!!!
Главное - не торопиться с выбором рабочего места. Даже в период кризиса. Вот и мы дождались, наконец, достойного предложения!
Это то что надо.
Это не сюда, это в категорию "Юмор".
С твоими СПОСОБНОСТЯМИ тебе везде ПРИМУТ ...
Может быть санитаром в дурдоме! Там твои шутки-юмора поймут!!!
Конечно, особенно в период кризиса, в театр Петросяна "Кривое зеркало". Классно будет - Вася Тузиков - рабочий сцены.
Ирхина... лишь бы не пургент.. вместо мезима... а так... Усё у порядке))))
Ардак !!!!!!
Слава Богу, с пристрастиями в еде мне повезло! )))
наталья как не парадоксально но можно и я наполном серьезе. . унас еще не все в россии ура патриоты и дебилы.... имхо
пожалуй я кое-что себе в резюме перекатаю, класс)))
дуракам легче пристроиться в наше время
По роду деятельности я с подобными анкетами в личных делах работников сталкивалась - они это писали, явно уверенные, что это никто никогда читать не будет. А я, если была такая возможность, оставляла такие анкеты :)
Не всегда же быть серьезными :)
Ардак !!!!!!
Любопытно было бы познакомиться с подобными образчиками! )))
если Молодой Аккуратный и в Костюме
то 50 % УСПЕХА в карьере
Главное не опускать руки: компаниям, где есть должность"пинатель воздуха" обещена господдержка, конкурс на должность правда немаленький, но вы надейтесь, удачи!
Наталья, да это практически портрет нынешнего, так сказать современного работника.)) )
Так что вперёд и с песней, его просто с руками оторвут!))))
К петросяну в кривое зеркало... Молодец!
Ардак !!!!!!
Нееее! Только не к Петросяну!!! Уж лучше буду копать... или не копать.
легко
Браво! Да только с таким резюме и берут сегодня куда-либо .
Если у работодателей корошее чувство юмора - то тогда все будет ОК
Милейшая Наталья, Вам надоть в др. тему - Юмор называется!
Уборщиком туалетов туда с любым резюме берут.
Дураку всегда место найдется, начальство таких любит
Наташка приходи, я тебя возьму
Ардак !!!!!!
Колян, а что именно тебя сподвигло принять такое решение? То, что могу копать... или не копать? То что умею плитку класть или то, что знаю 80 рифм к слову Антон?
Многоуважаемый Мюнхаузен, Вы вернулись?!
я бы тебя взял к себе с таким резюме.
Если только в "Аншлаг", к Дубовицкой
Вы знаете-Наталья! Жалко что Вы не на меня работаете. Резюме круче еще в жизни не читал. Да Вам таки цены нет в базарный день.
Н. Б. Особенно -судя по дефициту чувства юмора почти у всех ответивших Вам.
конечно))))))))
смотря на какую работу вы будете устраиваться
Я, например, вообще не верю в то, что на работу можно устроиться или взять работника по резюме. Это очччень условно. В период кризиса - тем более.
А ваше резюме - просто прелесть. Иронично и точно.
Pervii raz pozalela, cto ne imeju svoego biznesa.
Vi, celovek redkih talantov. Takih kak vi nado v krasnuju knigu zanosit.
Можно-только осторожно.
ахахаха.... в морг)
Пожалуй санитаром в психиатрическую клинику!