Прочие социальные темы
Почему многие люди смеются над больными?
Почему так часто люди смеются и издеваются над больными? Оскорбляют. Особенно если человек умственно-отсталый? Либо калека? Почему это происходит?
Почему? - Потому что это моральные уроды.
Как часто? - К счастью, такое происходит в исключительных случаях.
Дети и женщины издеваются над стариками и инвалидами? - Дети - нет. Дети часто смеются над немощью и старостью, порой беззлобно, по глупости своей и из-за плохого родительского воспитания. Женщины могут издеваться, бывает. В основном они озлоблены из-за собственной неустроенности и личных неудач, которые копятся в душе. Вот и выплескивают свои негативные эмоции ядом на тех, кто не в состоянии им как следует ответить. Это слабые и трусливые люди. Над сильным физически человеком они не посмеют издеваться..
Михаил Кошин
спасибо за ло)

Не суди по себе.
Это хо хлы.
Потому, что все люди разные, есть и полные Укроинци!
Анастасия Сухорукова
А при чем тут Украина?
пока самих или родственников не коснётся - не поймут.
У меня знак "инвалид" на машине - часто подрезают, хамят...
Чувствуют безнаказанность.
Самоутверждаются.
Тешат свои комплексы неполноценности...
А когда вылезу из машины ( вес 98 кг, бицепс 42 см), стазу блеять начинают...
Чувствуют безнаказанность.
Самоутверждаются.
Тешат свои комплексы неполноценности...
Удовольствие получают) не думают что всякое получится может и с ними : было здоровье и нет... А вы получаете удовольствие?
Анастасия Сухорукова
Я получаю удовольствие от того, что сижу на ответах.
От тупости и недостатка воспитания
Но один случай с детства мне вклинился в память, как 2 еврея, подлейших, уже старики , смеялись над больным парнем после ДЦП, смеялись над всеми больными людьми, кто жил в округе и всех осуждали.
Мне было 14 лет, парень большой и длинный ростом.
Но вот был я тогда вредным, что -то там с головой не клеилось в те годы.
много учебы, нервотрепки приводили к насилию, агрессии, да и эта парочка меня изводила ежедневно.
На даче отдыхало много евреев, с украины. Мы тогда жили в Эстонии несколько лет.
И вот в одно лето приезжает парочка -муж с женой, как русские говорят " жидовьи морды". Сефарды, испанские евреи, липкие и скользкие.
Вот те что картавят постоянно. Это у них как оказалось строение неба от испанцев, биология не совпала, и что -то с чем -то не срослось.А жили они на украине, их тогда было до 20% населения.
И вот такая Вера Борисовна и Аарон Исаевич - обоим по 60 лет. Протииивнейшие твари, вредные, подлые, и бесчестные. Меня ненавидели - за что? Я ведь был подростком -14 лет. Гадости им не делал, но меня они всячески оскорбляли.
Она меня брезговала, вредничала, сплетничала матери.
А он ходил с палкой, у него нога не сгибалась в колене после войны, ранение было, и он смешно её откидывал вперед а потом вбок, чтобы сделать шаг.
Мы - мальчишки ржали, он очень напоминал полковника из комедии "здравствуйте, я ваша тетя" с неподражаемым теткой Чарли в исполнении Александра Калягина.
И вот в один из дней, я сидел на скамейке, с перебинтованной ногой после падения с велосипеда, читал книгу. Он бы мог пройти мимо, да не захотел, подонок. И меня стукнул ботинком по голени, прямо по ранке. Боль адская, я вскрикнул. Но он даже бровью не повел, лишь усмехнулся и сказал " ну что, дурачок, так и будешь читать книгу до вечера? А все мальчишки то в футбол играют да бегают. А ты что, умник, в профессора поддался?" И рассмеялся своей тупой шутке.
Но рядом в скверике у хозяина, был маленький пруд, 2 на 2 метра, декоративный. там росли растения, и плавали утки из пластмассы для красоты.
Пруд был около 2 метров глубиной, выложен камнем, и его вода всегда закисала от жары, и противно воняла летом, так как менялась она лишь при сливе осенью, перед самой зимой.
И он тихо пошел мимо меня дальше.
Во мне вспыхнула злоба. Я вскочил, бросил книгу, и вцепился в пиджак этого му@ака. Он вскрикнул и попытался меня огреть палкой, да силы то были не равны, я его завалил башкой в воду, он упал на грудь по пояс в воду и стал орать . Что тогда нашло на меня я и сам не знаю, дикая обида. Схватил его плешивую башку обеими руками и опустил в вонючую воду бассейна. Он стал тонуть и пускать пузыри. Ноги ходили ходуном, он пытался высвободиться, но я то был сильным парнем, в 14 лет с высоким ростом. Я понимал, что я его не замочу, но должен был его припугнуть во славу.
И так я делал раз 10 - то опускал его морду в воду, подержу там 15 секунд, и вытягиваю обратно. Он меня всеми словами, а меня это разжигает больше и больше. И наверное, я бы его утопил точно, но неожиданно прибегает его жена, увидела стерва в окно. И бросается на меня сверху, чтобы оттащить от муженька.
Да толстая была, с коротенькими кривыми ножками и пухлым животом да огромной задницей, и не рассчитала, да как рухнет в воду. А Дна нет, глубоко, она завизжала как сирена. А я снова его башку - ррраз, и - туда, под воду. А потом его отпустил, схватил её за волосы и тоже вниз, туда под воду.
Черт, я не знаю, чем бы все закончилось, но вмешался сосед - мужчина 50 лет.
Милицию вызывать не стали.
Но меня стали избегать и бояться как огня.
Не спутайте этих евреев сефардов дураков с ашкиназами - немецкими евреями, те умные, носители высочайшего интеллекта, ученые. А эти твари, от них все беды, они подставляют и вас и евреев и немцев время от времени.
И он тихо пошел мимо меня дальше.
Милицию вызывать не стали.