Прочие социальные темы
Почему многие люди думают, что если дама замужем за рубежом, то её муж обязательно пожилой или вообще...старый, больной?
Столько раз слышала подобные предположения.
Потому что по ТV часто показывают импортного старичка и русскую молодую красивую женщину, стереотип?))) и у меня знакомая замужем за англичанином -он старше лет на 10 не меньше, почему то не попалась ему ровесница русская))
ну вообще так и есть в большинстве случаев
у меня две одноклассницы замужем за границей-так у одной муж на 40 лет, у другой на 18 старше
Ну а почему у нас думают, что раз замуж в 19 лет вышла-то по залёту?)) Люди в шорах своей предубеждённости.
я не думаю.... я знаю....))
А я вот российская по происхождению женщина, волею Российской стороны, оказавшаяся за тем самым рубежом, все думаю, где б мне найти мужа старого больного и вообще богатого, но тока в России? Есть такие - а то хочу домой! , а мой совсем молодой, ну никак не соглашается...
Потому-что у иностранцев потребительское отношение к всему русскому, дети - игрушки, женщины тоже по сути применимы.... Если он у себя не нашел женщину, значит он, имеет черты характера пугающие, отталкивающие местный женский фонд. Он пытается найти на стороне тех, кто согласится мериться с его сложным характером не в свою пользу (
Я думаю, что она сучка.
Потому что людей много. И они много думаю. Поэтому многие думаю "что если дама замужем за рубежом, то её муж обязательно пожилой или вообще... старый, больной? " А многие думаю что-то ещё... А что я думаю, не скажу. Потому, что я очень воспитанный.)
Гмм, про пожилых западных мужей и наших молодых дам мне лучше от комментарив воздержаться-нецензурно получится.
А так: необязательно, сама знаю такие молодые пары.
Я так не думаю... у всх все индивидуально
Потому что женщина замуж за рубежом выходит обычно за обеспеченного человека. А обеспеченный человек, как правило, бывает в зрелом возрасте, в молодости вряд ли можно многого достичь.
Вы врете. Этот вопрос не тяготил бы вас, если бы не собственный пример
Николай Виноградов
за руб ежом это нормально для твоих соплеменников