Прочие социальные темы

Ваш покой часто ли соседи нарушают и как бороться с этим?

Когда моя соседка врубает музыку на полную катушку, я выпускаю на неё мужа 120 кг, который вежливо просит её убавить громкость. Понимание наступает сразу же.
Н*
Настенька **********
Лучший ответ
Только мирным путем.
Андрей Бруневский ..бред...если люди от животных не отличаются и человеческую речь просто не понимают какой мирный путь??
Быть последовательным. Если обещаешь соседу сделать что-то в целях своей защиты, не будь голословным, сделай это. Кричать и ругаться не надо. "Правота мудрости подтверждается ее делами".

Вообще-то в библии дается такой совет: "насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми". Муж у меня - человек миролюбивый. Он считает, что агрессия порождает только агрессию. И мы стараемся не ругаться. Хотя сделать строгое лицо иногда приходится )
У нас мирные соседи.... поэтому покой не нарушают....
по епалу на нах!
нет, я живу в частном доме, но с соседями надо дружить, тогда и проблем не будет
..ой как часто.. наверху алкаши, внизу -идиоты.... как как.... ментов вызвала однажды как... тишина теперь :))
Gasan Mamedov
Один сосед часто очень громко включал музыку. Я злился, и просил его сделать потише. Но снижал громкость .
Потом он даже к двери не подходил, и сразу делал тише после того, как я нажимал кнопку звонка его квартиры .
Он бывший зэк, вроде как бандит . Его все боялись .
Вчера в 23 - 30 устроили салют на улице перед домом, твари . Но это уже другие .
Сам я делал ремонт и сильно шумел. Так что я отношусь терпеливо к шуму. Но салюты по ночам бесят .