Прочие социальные темы

Представьте, что вы застаете угонщика, уже садящегося в ваше машину, и у вас под рукой оказывается тяжелый предмет (вн)

Про тяжелый предмет даже и не подумаю в этот момент, а вот в пельку точно настучу.
Дмитрий Яковенков
Лучший ответ
Светланка ************* Вам проще, Вы мужчина, а женщина может только битой ударить со всей силы, не будет же она ему морду бить)
Светлана Миланченко Или тебе настучат.
Ломать колени и вызывать ментов.
Ольга Жерздева
па ручгам.. . па наглым загрибущим ручгам.. . )
Только убивать, затолкать в машину и вывезти этого урода куда то, выбросить и спрятать труп. Если меня и "возьмут", то я хотя бы буду знать, что одной тварью стало меньше. Как их судят, так лучше я сяду.
Конинг Людмила
Ну вообще, чтобы не превышать порог адекватности, надо бить по рукам и ногам. Тогда вам точно ничего не будет.
Ничего делать не буду. Его в моей машине всё равно через несколько минут менты поймают. Не захочет сидеть оплатит весь ущерб мне и премиальные ментам.
Буду бить быстро и резко, в такой ситуации нету времени на раздумывание, обычно угонщики идут на дело вооруженными, в крайнем случае с ножом а так со стволом, пока Вы будете думать, он может Вас поранить или вообще отправить в другое измерение.
ох как дала бы сверх превышения, но не могу человек дороже тачки
Смерть - вообще не может быть наказанием: "Ой! " - и все) . Наказание - "жизнь" большинства из нас (болезни, травмы, проблемы на работе или со свободой) . При нападении - сами можете получить таковые, причем - все сразу. Единственный способ - договориться полюбовно, тем более, насколько я понял, угонщик зачастил? Мне б такую ("угонщицу")!
Вообще "все в жизни - вначале Трагедия, затем - Драма и наконец - Комедия". Лучше счастье - на всех трех стадиях, тем более, раз угонщик - значит уже смелый мужчина.