Прочие социальные темы
Врач, непрописывающий антибиотиков, хороший врач? Его можно без сомнений назвать ХОРОШИМ врачом? Или есть сомнения?
Антибиотик - "последний довод эскулапа". Применять их допустимо только при угрозе жизни. Отделить угрожающее состояние от просто тяжёлого способен только хороший врач.
))) При воспалении легких - вам не выпишет антибиотики - только ОЧЕНЬ плохой врач.... Есть еще куча заболеваний, когда ТОЛЬКО плохой врач этого не сделает....
Хороший. Антибиотики - прошлый век. И наносят больше вреда. чем пользы. Будущее - за чипами. Типа таблетку глотаешь, а внутри микросхема. Распознает своих-чужих и грохает.
Но пока этого нет хороша гомеотерапия. В организме есть ресурсы, чтобы справиться с любой хворобой. И не надо глушить его антибиотиками. Не надо размазывать иммунный ответ.
Есть сомнения, если это врач-венеролог. Триппер или сифак без антибиотиков не вылечишь, а марганцовка что мертвому припарки
Сардор Йигиталиев
При простуде не стоит выписывать антибиотики, лечение симптоматическое
Gulsezim Ergarina
мочевыми кислотами обойтись можно-выжыгает нафих все половые инфехции..
отличный-антибиотики в любом случае вредят больше, чем альтернативные методы, так как их из плесени делают, а плесень это крипох, и полюбому их
вредность сохраняица как бы их там не ситизирвали..
Антибиотики - международный стандарт лечения, рекомендованный ВОЗ.
При синуситах, тонзиллитах, ларинготрахеитах, отитах, региональных лимфаденитах, бронхитах, подозрении на пневмонию - назначение антибиотиков в первые часы - стандарт, достоверно сокращает сроки течения болезни, нетрудоспособности, общую стоимость лечения и процент и тяжесть осложнений.
Хороший врач всегда найдет альтернативу антибиотикам, которые на самом деле приносят больше вреда, чем пользы. Они в начале помогают, но последствия очень страшны.
если идет воспалительный процес - нужны антибиотки, если процесс не устанить он начинает поглащать минералы - потом все ломаться начинает