Это не совсем так.
Феромоны люди воспринимают, но далеко не всегда на них ориентируются.
Зависимость очень сложная и непрямая, не как у насекомых.
Прочие социальные темы
От каждого человека исходят феромоны? и в зависимоти от запаха люди нам нравятся/не нравятся?
да, потому чо запахи действуют на подсознание, а оно и руководит нами
от некоторых воняет, а некоторые помылись. епт
Я соглашусь) Поскольку иногда даже самое великолепное впечатление о человеке и (вробе бы и желание) моментально улетучивается-вдохни поглубже его аромат... я не о том, что некоторые правилами гигиены принебрегают... это что-то такое... ну на животном уровне что ли в человеках заложено . Что далеко ходить-ехали вчера с приятелем в машине и к концу пути я была на 200% уверена, что никогда-ни за что этот человек не перейдет у меня из разряда приятелей)))
В какой то мере это присуще, но не так важно, как убеждают производители парфюма. Не собаки ведь, чтобы обнюхиваться.
Запах подтверждает нравится или не нравится, если красота и еще и пахнет розами то это верх блаженства. Ну а если чудище то и несет как от помойки.
да (и не только от человека) ;
да, такое имеет место;
Да. именно так
У нас тут на работе один старпер вечно пускает феромоны, гнида!
да, но не только это. еще чувствуется когда человек на позитиве. в организме человека происходят такие процессы которые и помогают добиваться внимания