Прочие социальные темы

В процентном отношении - сколько в вашем доме вещей, без которых вы легко можете обойтись?

где-то 70 процентов
Emin Iskenderov
Лучший ответ
0.0% - я дочь геологов, все мои вещи должны были помещаться в 3 сумки чтобы легко сниматься с места, уже давно не кочую, но привычка осталась- новое покупается- старое выбрасывается- тоже касается мебели, посуды, и всего прочего. Избавляюсь без сожалений.
Юлия Злыденная
47 лет жил в СССР, работал имел квартиру мебель и всё что нужно человеку, взяли втроём 3 сумки на плечи с неособо нужными вещами и улетел в Америку, почти без денег !
Был на пособии работал снимал квартиру обживался и когда через десять лет переезжал в благоустроенную, хорошую квартиру, мебельный магазин машиной завёз в три комнаты мебель, а свои вещи перевёзил фургоном !
Так сколько ненужных вещей у человека ???
И всё равно он ими обрастает !!!
без всего обойтись можно, оставьте холодильник и воздух.
Ольга Есир
без всего легко обойдусь, только еда книги
процентов 5 не нужных
Sergei Gluhov
комп... остальное легко можно выкинуть....
Таких вещей нет.
90 к 10, где 10% нужных вещей
Doniyor Jalolov
Все 100%. Нет таких вещей, без которых не мог бы обойтись человек. Если только без одежды зимой.
Фёдор Николов
Богдан Нечепоренко я спросила: "без которых вы ЛЕГКО можете обойтись". это не был призыв к философствованию.

Понятно, что В ПРИНЦИПЕ можно обойтись без холодильника, стиральной машины, газовой плиты, и т.д , но будет ли это ЛЕГКО????
процентов 80 ненужных вещей
Akmaral Maratkyzy
80 процетов
У меня получилось это проверить на собственном опыте.
Уехала работать по контракту на 1,5 года далеко на восток. С собой взяла одну спортивную сумку вещей.
Это процентов 5 от общего количества. И ничего - спокойно обошлась:)))