СВЧ-печь, которая сломанная стоит на балконе. Всё собираемси отнести в ремонт.. . Полгода уже. Оказалось, что и без неё прекрасно можно обойтись, да и экономия энергии опять же приличная, между прочим! А ещё музыкальный центр, который включается только по праздникам, да и то на полчасика. И целый шкаф книг, которые уже прочитаны, а девать их некуда. А выкинуть или отдать даром жалко.
Да мало ли! Если хорошенько подумать, то много чего ненужного наьерётся, что годами стоит пыль собирает, и ты трёшь с маниакальной упорностью эту пыль.. . Половина посуды в доме тоже не используется у многих в домах. да и столовые приборы: не жрём же мы сразу двумя ложками?)) ) А кресла, которых непременно пара? А дерутся всегда за одно, самое удобное...) ) да? И меняешь эти кресла местами, шобы равномерно вытирались. да? Многим это знакомо.
Прочие социальные темы
Что у вас в доме самое ненужное (без чего легко можете обойтись)?
Нет ненужного
Самое ненужное - микроволновая печь!
Мой муж.
Музыкальный центр и надувная лодка! )
Когда мы были 3 недели на археологических раскопках, жили в палатках, готовили на воде из речки, я поняла, что обойтись можно почти без всего, что есть дома: ) Не нужным оказался телевизор, комп, мобильник и всё остальное. Единственное, хотелось горячего душа, но это скорее привычка. Одежда, большая часть, оказалась не нужна, посуда, даже без кровати можно обойтись, первое время спать на тонкой подстилке, почти на земле, неприятно, но потом привыкаешь. То же самое было в горах в лагере альпинистов. Условия были цивилизованнее, даже электричество 4 часа в день и горячий душ, связи почти не было, никаких газет, радио и ТВ. Нам всем временами, для прочистки мозга, стоит уезжать на природу, там потребности не растут, а падают, то что казалась нужным, становится не нужным, то что казалась важным, видится пустой суетой.
Человеку нужны по настоящему вода, еда, воздух, огонь, крыша над головой, элементарная одежда, одеяла и посуда. Без остального ЛЕГКО можно обойтись.
Человеку нужны по настоящему вода, еда, воздух, огонь, крыша над головой, элементарная одежда, одеяла и посуда. Без остального ЛЕГКО можно обойтись.
мамин хрусталь!!!! пылесбор бл***Х ))))))
Всё ненужное на помойке))
Кот, жена, теща, собаки....
все нужно и ни чего лишнего. печка, холодильник, комп, кровать, шкаф, пылесос. все не нужное появляется с приходом женщины.
крик и шум
Маленькая племянница!
Самое ненужное, это всё старое, его нужно выкинуть.
Похожие вопросы
- В процентном отношении - сколько в вашем доме вещей, без которых вы легко можете обойтись?
- Какое время вы можете обойтись без приема спиртных напитков?
- Почему в 21 веке люди не могут обойтись без войн?
- Вы легко можете возненавидеть человека?
- Вы легко можете попросить прощения? Если виноваты.
- Изведу деньги на ненужное, а потом долго пилю себя за это. А вы легко расстаётесь с деньгами и не жалеете о потраченном
- Без чего бы вы легко обошлись ?
- Как признать тот факт что с точки зрения существующей модели социального общественного строя, ты оказался ненужным?
- Почему, ни в Армении, ни в Грузии нет Дет.Домов, а РУССКИМ собственные дети ненужны?
- Какая у вас самая ненужная вещь в доме?