Прочие социальные темы

Без чего бы вы легко обошлись ?

Sheroz Ganihojaev
Добровольно? )
без принуждения... .

или вынуждения? )
Ерлан Акчалов
Лучший ответ
Sheroz Ganihojaev Привет Вероника ! )))
без жратвы. Я вешу 50 кг. Так, молочка попью, хлебца черного, яблочко.
без водки
так. . от чего-то сейчас надо отказаться.
без рукоприкладства, пожалуй. . и пусть
не просят даже, не надеются и не смотрят..
Без этих тупиц (((((
Temirhan Ahmediev
Без ТВ и авто
Перечень-трёхтомник готовится к изданию )
Олег Зенков
я без много обхожусь - без служанки, без вертолёта, без коллекции Тибетских камней, но знаете как это тяжело? ! :(
Я легко обхожусь без часов "Роллекс", без норковой шубы и бриллиантового колье, без памперсов и подгузников и без автомобиля Москвич-407, который продал три года назад....)))
Игорь Степанов
без мужа
Aidar Almabekov
Без всего, кроме воды, еды, нужды и сна. Человек ко многому может привыкнуть со временем.
Ну, без всяких там неприятностей!
Ну, без разных там мучений, ну, страданий там, ну, без неудач!
В общем без всякой там дряни!)
Когда я в захожу за чем-нибудь в какой-нибудь "мега", часто мелькает мысль: сколько ненужных вещей. .
Или когда наткнешься на какую-нибудь статью про олигархов, дворцы, яхты, миллиарды и т. д.
Бедняги, они ведь от всего этого по-настоящему зависят и всю жизнь тащут этот груз, не в силах развязаться. А когда приходит время умирать, как им хочется забрать все с собой - но не тут-то было. Экая досада )))
Ольга Лесик
Варианты ответов есть? Я бы без космолета обошелся бы прекрасно.
Без общения. Скучаю среди людей и принимаю лекарство - читаю книги
Коля Климов
Без бестолковых советов.
без алкоголя