Прочие социальные темы
Вы легко смиряетесь с мыслью, что некоторые вещи вы никогда не увидите, не попробуете, не испытаете на себе? +
Из-за нехватки времени, денег, здоровья... иль ещё чего....Для сильно "переживательных" - на картинке способ облегчения "страданий")

Так на то и разум, чтобы смиряться!
Другое дело - фантазия - чтобы жизнь не казалась скучной, однообразной, из обломов.
И насколько важно не только фантазировать, но еще и делать что-то самому для реализации своей фантазии!
А ваш вопрос про "легко ли" - это от размера "некоторых вещей" и зависит.
Хочу, например, в Питер съездить (еще со школьных лет) и где я только не побывала за все это время! А вот до северной столицы еще не пришлось доехать.. .
Даже и друзья уже есть в этом городе - осталось собраться!
Так что.. . чую - совсем скоро и эта моя мечта исполнится!
Ну, да. Когда уже многое попробуешь, увидишь и т. д. , понимаешь, что тебе столько и не надо было и мир на самом деле умещается в капельке росы и все, что еще увидишь и попробуешь, будет всего лишь повторением пройденного...
А зачем обязательно надо все и на себе испробывать?
Я так не думаю....
Абсолютно. Человеку для жизни нужен кусок хлеба, чтобы не помереть с голоду, и простенькая одежда, чтобы прикрыть срам. Всё остальное понты.
Оксана
Ну как же! А зрелища, Loser?
Мне становится очень грустно
гм... мой любимый размер.. .
только руку протяни....
Оксана
И погладь монитор.. смиряйся, Отто...
НЕТ!! !
Я из-за этого сильно горюю и переживаю!! !
Я мечтаю путешествовать и развиваться.. . но мы пока просто ВЫЖИВАЕМ. Поэтому я не хочу детей. Мне нечего им дать - я знаю, КАКОЕ должно быть детство! Кстати, я им еще не насладилась и видимо, не придется.. .
А и была бы возможность - всё равно всего не успеть...
Да пофиг! Нету и нету...
Да. Я реалист.
Я не знала нарядов!
И колец золотых,
А душа моя рада
-Предлагая мне стих!
Расслабляюсь и таю,
Растекаюсь в миру,
Что с небес собираю!
На земле -О т д а Ю!!!
И колец золотых,
А душа моя рада
-Предлагая мне стих!
Расслабляюсь и таю,
Растекаюсь в миру,
Что с небес собираю!
На земле -О т д а Ю!!!
Я то думал ты покруглее!?
Попую. Земля маленькая, космос большой.
Я многе видел и испробовал! Но начинать искать непознанное не тянет!
разделяю !!!
вопрос в другом... -на сколько далеко и на что ты готов пойти ради - увидеть, попробовать, испытать...? чтобы мириться с мыслями как у вас, они сначала должны появиться... у меня таких мыслей нет... а значит и мириться с нечем.. . потому что в этой жизни возможно все! и поверьте... -мечты сбываются... даже самые фантастические!! ! Главное, захотеть, желать, стремиться и прилагать усилия! "Если сильно захотеть можно и в космос полететь"; )- скажите - чушь, невозможно! ..вы уверены???
Ну, если у вас песок, море и пальма предел мечтаний, мне вас правда жаль (((((((((( Вам остается только рыдать над этим ((( А нам над вами...
Оксана
Я где-то в вопросе написала, что-то о себе?
Я написала, что предел моих мечтаний - песок, море и пальма?
Над собой порыдай, придумщица...