Прочие социальные темы

Легко ли быть молодым? ваше мнение и хоть какой пример из жизни.

Спросите у кого угодно, кто хотел бы вернуться в 16 лет? в 20? Прыщи, неуклюжесть, страхи, сомнения, зависимость, всем должен, гормональные всплески, "Как ты будешь жить дальше? ", первые разочарования, не дай бог еще такое переживать. Взрослые хотели бы вернуться в свои 30-35. А молодым быть сейчас труднее, чем лет 20-30 назад, меньше поддержки, больше соблазнов и опасностей. Вижу, как родители выставляют за дверь 16-летних детей - я тебя кормил, больше не буду. Иди, сынок, живи, как знаешь. И куда он пойдет?
Алевтина Капаева
Лучший ответ
Очень трудно. Ума и опыта нет, кажется, все легко и просто и тут еще старшие со своими "дурацкими" советами. Очень не люблю вспоминать себя молодую...
Да молодым всё легко.. . Хочется улучшить и "перевернуть" весь мир.. . Только с годами понимаешь, что это никому ( и тебе в том числе) нахрен не надо)))
Lera Pankevych
в наши молодые годы - это было легко и романтично. образование бесплатное, рабочих мест предостаточно, отдых (санатории, дома отдыха, туристические лагеря) все за полцены и ещё помощь профсоюза весьмо ощутимая. в данный момент этого нет, главное нет рабочих мест для молодежи и это прискорбно.
удачи вам
Ирина Шмакова
Сила красота и здоровье, или старость немощь и болезни, так что лучше?
Denis Denis
Ой как нелегко сейчас молодёжи ...Нет поддержки государства . Забыты этические нормы ., а большинство молодых людей максималисты и поэтому жизненая ситуация порой ставит их в тупик. Да в конце концов, нет романтики ...